АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1935
Фото: 2

Бронзовый статус

1 935
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

НОМЕР (мы останавливались в 403 номере): самое странное, что нас удивило - это КРОВАТЬ. Я со своим ростом (1,68) с трудом туда помещалась, приходилось спать без подушки, и оставалось буквально но несколько см до нижней и верхней планки кровати! Сами номера грязные - в шкафах пыль, которую очень давно никто не убирал, душ - давно требующий ремонта, настолько грязный! Балкона нет, сушить вещи непонятно на чем и где.

СЕРВИС: первые три дня у нас никто не убирал в номере, белье не меняли, пришлось разбираться и просить, чтобы поменяли. Ок, на следующий день нам поменяли и затем стали делать это каждый день. Чистые ПРОСТЫНИ БЫЛИ С ПЯТНАМИ, рваные, полотенца - такие же. В один из дней, когда нам совсем уж грязную простынь постелили, пришлось просить на ресепшене, чтобы заменили.

ПИТАНИЕ: мы брали только завтраки, которые состояли из холодных яичница, шоколадных шариков Несквик, какой-то каши непонятной, йогурта, невкусного творога, немного помидор и непонятных сосисок. Из напитков - ужасный кофе и что-то похожее на ненатуральный сок. После первого завтрака нам стало понятно, чтобы мы не будем больше завтракать в отеле, лучше сходить в соседнее кафе и там выпить вкусный кофе, свежий фреш и свежий омлет.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: нам понравилось. До пляжа около 10 минут, до старого города неспеша минут сорок, до пляжа в Бечичи - тоже около 50 минут. Рядом с отелем очень классное кафе с мини-зоопарком! Вот туда стоит сходить!) Цены, обслуживание, еда - все отлично!)

Фото туриста отеля

Номера

пятна на простынях в отеле

Фото туриста отеля

Номера

простыни в отеле

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
сервсис номера питание
Добавлено 15.07.17 22:01 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)