Регистрация: 15.07.17

июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

2.3

Ужасный отель!

НОМЕР (мы останавливались в 403 номере): самое странное, что нас удивило - это КРОВАТЬ. Я со своим ростом (1,68) с трудом туда помещалась, приходилось спать без подушки, и оставалось буквально но несколько см до нижней и верхней планки кровати! Сами номера грязные - в шкафах пыль, которую очень давно никто не убирал, душ - давно требующий ремонта, настолько грязный! Балкона нет, сушить вещи непонятно на чем и где.

СЕРВИС: первые три дня у нас никто не убирал в номере, белье не меняли, пришлось разбираться и просить, чтобы поменяли. Ок, на следующий день нам поменяли и затем стали делать это каждый день. Чистые ПРОСТЫНИ БЫЛИ С ПЯТНАМИ, рваные, полотенца - такие же. В один из дней, когда нам совсем уж грязную простынь постелили, пришлось просить на ресепшене, чтобы заменили.

ПИТАНИЕ: мы брали только завтраки, которые состояли из холодных яичница, шоколадных шариков Несквик, какой-то каши непонятной, йогурта, невкусного творога, немного помидор и непонятных сосисок. Из напитков - ужасный кофе и что-то похожее на ненатуральный сок. После первого завтрака нам стало понятно, чтобы мы не будем больше завтракать в отеле, лучше сходить в соседнее кафе и там выпить вкусный кофе, свежий фреш и свежий омлет.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: нам понравилось. До пляжа около 10 минут, до старого города неспеша минут сорок, до пляжа в Бечичи - тоже около 50 минут. Рядом с отелем очень классное кафе с мини-зоопарком! Вот туда стоит сходить!) Цены, обслуживание, еда - все отлично!)

пятна на простынях в отеле

простыни в отеле

месторасположение
сервсис номера питание
Добавлено 15.07.17 22:01 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)