Регистрация: 13.07.16
июне 2017
27.06.17 - 02.07.17

Отельчик так себе

Это не пятерка,т.к.на пляже платный бар и гоняют со своими напитками и едой. Заселили не сразу,очень тяжело ждать после ночного перелета(((.В отеле проживают англичане,немцы,турки ,русские.Пляж далеко- это не вторая линия,а четвертая.Имеется два пляжа,первый песчаный- очень далеко и куча народу,второй -галечный поближе,почище.,от отеля ходит автобусик по расписанию,мы ходили пешком напрямик на галечный.Полотенца меняют до 12ч.в спа- центре,естественно никто не успевал;Еда приличная только на ужин,обед можно сказать-голодовка. Территории совсем нет,только бассейн лягушатник,где немцы плещутся круглые сутки.Вечерами есть живая музыка,детская дискотека и проводят караоке.Рядом с отелем находится мечеть,где каждые 4 часа поет мула,даже ночью, но нам это не мешало.Хороший спа-центр,массаж,хамам. Воспользовались рестораном (один раз бесплатно), хорошая еда,напитки платные. Попали под закрытие мусульманского праздника Рамадан кажется. Кемер гулял три дня, салюты ,концерты на стадионе, гуляния. Особо хочу отметить антигида отеля-Эрмин. Это что то было ужасное,мало того , что развел на деньги со своими экскурссиями, так он на связь не выходил до конца отдыха. Первый раз такое вижу. Ненавидит русских в открытую.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

нет
платные напитки на пляже
Добавлено 15.07.17 22:31 (1 221 символов в тексте)

22:41 15.07.17

Хотелось бы узнать,гид отеля Эрмин, ненавидящий русских еще работает?

12:57 31.07.17

согласен, отзыв справедлив