Регистрация: 15.07.17
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

4.2

Обычный отель

Отдыхали в отеле с 05 по 14 июня с мужем и двумя детьми 2,5 и 5 лет. Отрицательных моментов не было, приехали в 2-30 ночи 05 июня, сразу заселили в отель. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли постоянно, они не успевали загрязниться, WI-FI ловит очень хорошо по всему отелю и в номере, ребенок смотрел спокойно мультики. У нас был завтрак и ужин, голодными не были, особенно на ужине каждый раз новое и оооочень вкусное горячее.

Но вот детям было скучно, так как дня них ничего не предусмотрено и не только в этом отеле, но и во всем Херсониссосе, ни горок, ни качелей, ни детских площадок в городе просто нет!

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Отель, как и город, расчитан для туристов без детей. Но море в это время ооочень теплое, дети не хотели из воды выходить. Отель находится в центре города на главной улице, вокруг много супермаркетов, в которых продавцы понимают по русски, цены в них очень адекватные и на продукты и на детские игрушки. Многие мамочки на пляже говорили: "Зачем набрали с собой детские ведерки, формочки и лопатки, если здесь такие же цены".

Уезжали из отеля тоже ночью, вернее очень рано утром в 4-30 (вместо заявленных 12 дней Анекс Тур ловко отрезал 2 дня за счет позднего прилета и раннего вылета), в это время в отеле нас напоили горячим кофе с бутербродами.

Отель рекомендую туристам без детей (хотя к ним очень хорошо относится персонал и хозяин отеля). В целом воспоминания положительные, считаю начало июня прекрасное время для отдыха с детьми на Крите, так как еще нет изнуряющей жары, но море уже очень теплое.

находится в центре города вкусные ужины
во всем городе нет ни одной детской площадки
Добавлено 15.07.17 22:32 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Elena (17)