Регистрация: 15.07.17
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17

без питания

Легаль-хороший отель,очень советую!

Приехали,нас ждали,номера бронировали за ранее. Выделили место на парковке,все показали,персонал отеля вежливый и приветливый.Жили мы на 5 этаже в 34 номере с видом на море и 35 с видом на лес.Номера не большие,в 34 двуспальная кровать,тумбочки,столик,холодильник,телевизор,кондей,туалетный столик,шкаф и прихожая,в 35 все тоже самое только две односпальные кровати. Светлые номера и очень чистые.На балконах стол и стулья,есть где сушить белье.Виды:в 34 вид на Новомихайловский,бассейн и море,в 35 есть окно,вид на море просто потрясающий , с балкона на гору с беседками,но номер не темный и не сырой..Уборка была каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,не успевали пачкать),белье меняют на 5 день.Зона у бассейна очень удобная,с лежаками,все чисто и красиво.Кстати бассейн моют каждое утро(мы с балкона каждый день наблюдали как персонал наводил красоту и чистоту).Беседки-это просто что то необыкновенное,потому что вечерами мы кормили там енотов!Вечерами в холле детям устраивают киносеансы,детки сами выбирают что они будут смотреть,фильм,мультик или ералаш)Отель расположен очень удачно,потому что выбрав его у вас будет вид,в других отелях такой роскоши нет,они налеплены друг на друге,окна в окна-это раз,близко к морю-это два,про тишину отдельная тема,тишины там нет,в соседнем "политехнике" вечно что то происходит шумное,но с закрытым балконом наступает тишина,уверена в других отелях этого нет.Море цвета бирюзы,пляж чистый,видели 2 раза дельфинов!В целом поселок хороший,в реке Нечепсухо много рыбы,плавают в ней и черепахи приличных размеров.Много мест где покушать,советую комплексные обеды (250р) в кафе "Якорь",что за первым мостом через реку от моря).Развлечений,сувенирных лавок полно.Так что друзья,выбирая отель,я читала много отзывов,были и много плохих,но это все какие то наговоры возможно конкурентов,там правда было здорово!

река Нечепсухо

Развлечения и спорт

река Нечепсухо

кафе "якорь"

вид из 34 номера

размещение сервис парковка бассейн еноты близко к морю персонал чистота
нет услуги-стирка
Добавлено 15.07.17 22:41 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы СашаТаня (3)