Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Все просто класс!!!

Ни разу не писала отзывов, но решила про этот отель написать. Пишу как было с нами. Отдыхали в начале июля семьей..с детьми 11и 5 лет. Приехали рано утром, а заселение как известно начинается с 14.00. Но нам повезло. На рессепшене попросили подойти к 12.30, но я подошла еще раньше к 11.30 и нам выделили номер..не в основном здании, а рядышком на территории..номер 446. Номер состоял из двух комнат..в первой большая кровать..телевизор..тумбы..шкаф и тд. В другой комнате двухспальная кровать..плюс в каждой комнате был душ и туалет.Убирались каждый день. Все всегда было чисто и заправлено. Персонал старается. Все дружелюбные. Особое слово хочется сказать аниматорам . Их четверо- трое итальянцев и одна русская Ольга...Марко-аниматор супер..душа отеля. Каждый день они проводили различные игры-водное поло, волейбол, дартс..для девушей йога..аквааэробика..танцы..для ребятишек есть мини-клуб..вечером детское мини-диско..ребятишки довольные..вечером также проходят различные шоу для взрослых..но и дети там рисутствуют. Короче развлекают интересно и как могут. Молодцы! Питание и правда вкусное!!! Много различного мяса..морепродуктов..В баре вечером работает отличный бармен- Димитрио!!!очень общительный и дружелюбный. В отеле много итальянцев было..чуть меньше русских и немцев. Рядом с отелем есть магазинчик..в принципе там можно купить все что нужно..есть турфирма-там работает Инга-хороший продавец путевок на экскурсии..дешевле, чем предлагают в отеле. До городка Малия ходили с детьми пешком..полчаса ходу..там по-больше магазинчиков..пляж возле отеля не очень-камни наравне с песком..но купались..а вот в пяти-семи минутах ходьбы есть отличный городской пляж Потамос..везде в море песок. В 20-ти минутах ходьбы от отеля есть остановка..откуда можно доехать до Ираклиона..это общественный транспорт..и еще там же находится музей- раскопки Минойского дворца. Короче нам всем все понравилось..обязательно приедем еще раз..а Крит вообще супер!!!! Красивый и тихий островок!!я влюбилась в него.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 15.07.17 23:05 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)