Регистрация: 15.07.17
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17

4.2

Отдыхали в этом отеле с мамой с 06.07.17 по 15.07.17, летели...

Отдыхали в этом отеле с мамой с 06.07.17 по 15.07.17, летели в Starberry Hotel, но привезли в Every time, сначала мы расстроились, потому что Starberry находится в центре Кемера, а Every time в посёлке Kiris.

Приехали мы в отель в 10 утра, работник на ресепшене (Ибрагим), взял наш чемодан и показал несколько номеров, мы выбрали номер 205, с видом на апельсиновый сад и горы.

Номер хороший, всё аккуратно, кондиционер работал, фен тоже, вода всегда была.

Уборки не было вообще, полотенца и бельё за 10 дней не меняли (мы стирали всё сами).

Еда.... С этим не очень, каждый день одно и тоже, на завтрак давали яйца, сосиски и много салатов.

На обед супчики, рис и иногда курицу, на ужин тоже самое что и на обед, арбуз был всегда.

Из алкоголя пили пиво, вино, джин тоник, всё хорошего качества. Официанты молодцы, всё делали быстро и с улыбкой на лице.

Бармен тоже отличный, по-моему его зовут Вагиз, отдельный привет ему)

Анимации не было, но был бар, где несколько светящихся шаров, выпивка и музыка.

Кто приехал отдыхать и тусоваться, выкинет все минусы из головы и всё будет прекрасно.

В бассейне не купались ни разу, не было надобности, ходили на море 2-4 раза в день.

Море просто сказочное, лежаки бесплатные.

Персонал очень отзывчивый, много симпатичных парней, добрых и улыбчивых, как вы будете относиться, так и к вам, я со всеми перезнакомилась и была счастлива.

Ездили на экскурсию, Демре-Кекова, ездили не от гида, а с улицы, от отеля налево, самый первый магазин, там работает Мурат, всё было качественно, нам понравилось.

Ездили на рынок в Кемер, много всего приобрели.

Отдых прошёл отлично, уезжая даже плакали, так привязались к месту..

Спасибо всем работникам.

Экскурсия

Один из официантов, был иногда на баре) Samet

Апельсиновый сад

Emree

Бармен, очень хороший парень)

Добавлено 15.07.17 23:36 (1 693 символов в тексте)

23:28 17.07.17

Чушь!!! Ключевое в этом отзыве: "много симпатичных парней.....". Сравнивали с отелями 3* - так этот и рядом не стоит...

17:35 19.07.17

Это не ключевое в отзыве)
Как говорится: сколько людей, столько и мнений. У нас остались положительные эмоции.

02:06 25.07.17

Да не чушь это, если вы хотите и ожидаете чего то другого, то не жлобитесь, заплатите больше и едьте в пятерку. Кроме того тройка тройке рознь. Это обычная турецкая тройка со своими минусами, которая не собирается претендовать на 4 звезды.

Все отзывы Юлия (1)