Регистрация: 15.07.17
июне 2017
24.06.17 - 05.07.17

Классный отдых

Всем привет. Мы отдыхали в этом отеле с 24/06 по 05/07. Великолепный отель для семейного отдыха. Большая красивая и чистая территория, вкусная еда, вежливый и отзывчивый персонал, хороший СПА-салон, хамам и сауна. Огромную благодарность хочу выразить остеопату (и просто хорошему человеку) Хасану, т.к. он помог мне избавиться от мучительных головных болей и проблем с позвоночником. После первого пробного сеанса он сам назвал все проблемы и объяснил, какими видами массажа будет их исправлять. Он хорошо говорит по-русски, до и после массажа обязательно спрашивает о самочувствии. Всегда предлагает чай (гранатовый или яблочный), маску из водорослей. Рекомендую записаться к нему на курс массажа (подрастете на 2-3 см.).

В общем отдых получился классный. В 10 утра начинают работать аниматоры (гимнастика, зумба, степ, конкурсы, дартс, волейбол и т.д.), водные горки (катаются все от мала до велика), бар (куда-ж без него), снек-бар. Вечером детская и взрослая анимация, кальян, дискотека (в том числе и выездная). Скучать было некогда (и спать тоже).

Брали 2 раза рыбный a-la carte. Были приятно удивлены меню и сервисом. Тунец, анчоусы, креветки, кальмары, дорадо и т.д. Управляющий рестораном Мехмет и официанты под его руководством - это как отлаженный оркестр под управлением дирижера.

Попросили сына описать отдых. Его слова: "Аниматоры прикольные (смешные). Бассейнов 3 целых. Горки прикольные. Квартира хорошая. Еды много очень, вкусняшки. Турки добрые и прикольные. Уборка хорошая. Напитки очень вкусные 5+. Ресторан отличный 55555+++++. Анчоусы ядреные и очень вкусные. Штук 5 или 4 съел. Еще хочу."

Так-что советуем съездить если еще отель не выбрали.

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Анимация

Добавлено 15.07.17 23:46 (1 690 символов в тексте)

14:45 17.07.17

Елена,добрый день!А как далеко находится отель от Макдоналдс,LC WAIKIKI?Нам хотелось бы опять попасть на рынок

09:00 18.07.17

Два рынка рядом. идти 5 и 7 минут соответственно.

13:41 24.07.17

А не подскажете, есть ли где вечером прогуляться. И как работают кондиционеры в лобби и ресторанах. А то писали , что очень душно. А что обед проходит в закрытом ресторане?

Все отзывы Елена (1)