Регистрация: 15.07.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Шикарный отель и отличное времяпровождение

Первое, что меня покорило это величественное здание, ну прям дворец) все сделано с непревзойденной роскошью. На ресепшене нас очень приветливо встретили, быстро оформили , собственно говоря как полагается в пятизвездочном отеле! Номер был чистым. Претензий никаких не было, все делали вовремя и с приветливостью. После того как нас заселили к нам позвонил наш гид Керим от компании Натали тур, интересовался все ли у нас хорошо, если ли у нас вопросы или какие либо проблемы. Мы были приятно удивлены что в этой арабской стране кто то заботиться о нас. После долгого разговора он назначил нам встречу в холле отеля. На следующий день мы пришли на встречу, он охотно отвечал на все наши вопросы касаемо экскурсий. Мы были впечатлены его заботой о своих туристах и доброжелательностью.

Очень много рассказал о стране а также дал советы касаемо покупок и время провождения. Подробнее об стоимости и экскурсиях можете написать в личные сообщения.

Спасибо всему персоналу отеля и нашему гиду за гостеприимное отношение, за незабываемое знакомство с Дубаи, приятное внимание к нам во время отдыха в Дубаи! за великопную работу на высшем уровне!!!

все просто отлично.
нет минусов
Добавлено 15.07.17 23:57 (1 147 символов в тексте)

14:25 16.07.17

Уважаемые гости!

Нам очень приятно слышать, что Вам понравился отдых у нас в отеле, размещение и сервис, которым так известна и гордится компания Анантара.
Кроме зданий резиденций мы также предлагаем нашим гостям размещение в номерах с непосредственным выходом в бассейн или виллы с собственным бассейном или виллы на воде.
Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением,
Елена