Регистрация: 13.05.17
июне 2017
30.06.17 - 10.07.17

Было очень здорово отдыхать)))

Всем привет!

Итак,наконец-то дошли руки написать отзыв об отеле!:)

Начнём по порядку:

Прилетели мы в 7 утра в аэропорт Алания,в автобус до отеля сели примерно в 8,до отеля ехали примерно 1,5 часа,так же как и с Анталии люди ехали,автобус был комфортабельный,мы летели через фирму Пегас!

Приехали в отель около 10 часов утра,подошли на ресепшн,нам одели браслеты,заполнили анкету,сказали,что можете идти завтракать и пользоваться услугами отеля!номеров свободных не было,заселение в 14:00,мы гуляли и осматривались примерно до 12:30,подошли на ресепшн и видим,что уже пол первого дают кому-то ключи от номеров,и мы подошли,и нам тоже повезло,получили ключик от номера!заселили нас на второй этаж,в трёхместный номер,очень большой номер,все чисто и аккуратно,с видом на море и бассейны))

Про море теперь!

Мы знали по отзывам,что едем на каменистый пляж,поэтому у нас была куплена спец.обувь и проблема была решена))

Море очень тёплое было,никакая РЕЧКА рядом нам мешала!!!Кто то один ляпнул,что из-за неё в море холодные течения,и все остальные повторяют!Речка стоячая,она течёт,поэтому вода в ней тёплая,и никак не холоднит море!поэтому бред этот не читайте в предыдущих отзывах,люди пишут и не знают!!Море было первые дни спокойное,а потом волнительное,мы покатались на волнах))в бассейне ни разу не купались,про них ничего не могу сказать,единственное,очень сильно пахло хлоркой!на море всегда хватало лежаков,мы приходили к 9-9:30 всегда находили место свободное)

Про еду

Еды было много и разнообразная,хватало всего,и мясо и рыба,овощи,салаты,фрукты.Единственное,что всегда очереди в ресторан,прям ровно ко времени открытия ресторана была просто толкучка,мы стали приходить на час позже,и проблем не было)не понимаю,что люди говорят,что им не хватает еды,видимо дома готовят по два,три блюда каждый день))фрукты были каждый день,арбузы,дыни,яблоки,абрикосы,нектарины,апельсины

Кстати про алкоголь,очень даже ничего,пиво хорошее,не разбавленное,виски тоже ничего,и постоянно делают коктейли в лобби баре,как алкогольные,так и безалкогольные))

Так же ещё с 12 и до 16 часов можно было перекусить в снек баре,картошка фри,наггетсы ,самим можно делать гамбургеры,котлетки и салатики всякие!так же бабушка печёт национальные лепешки,очень вкусные))

Про уборку

Номера убирали каждые 3 дня,меняли полотенце и постельное белье,клали постоянно гели,мыло,шампуни!убирались на четвёртку)

Ходили пару раз на вечернюю анимацию,очень весело,ребята стараются))в диско клуб ходили один раз,на про часа,очень сильный запах плесени ((

За отелем особо ходить некуда,неподалёку от отеля есть магазинчики,аптека,кафе и развлечений нет!по пятницам приезжает рынок с одеждой,сувенирами и сладостями!торговаться надо,и тогда можно купить сладости и сувениры)

Мы ездили сами гулять по Алании,маршрутки ходят каждые 10минут,стоимость 2$ на человека в одну сторону!так же покупали две экскурсии у Пегаса,в Сиде и на джипы в горы))было очень круто))

Отель сам очень чистый и красивый)территория не большая,но вполне всё устроило,ОГРОМНЫЙ ПЛЮС МОРЕ РЯДОМ(3мин)ходьбы!(единственное,вай фай ловил только на пляже и в лобби баре и на ресепшене,в номере не ловил)В отеле всё есть,и магазины,и продаётся вата,попкорн,кукуруза,мороженое!

Персонал старается,всегда всё убирают,смотрят за чистотой!

Самое главное,едьте отдыхать с позитивным настроем,тогда маленькие неприятности Вам будут не заметны))ведь море и солнце это самый чистый кайф))вот этим и наслаждайтесь)

Развлечения и спорт

пляж море еда номер
нет
Добавлено 16.07.17 00:06 (3 453 символов в тексте)

22:40 18.07.17

Мария!Спасибо за позитивный отзыв. Надеюсь, что нам тоже понравится. Скажите, пожалуйста, лежаки и полотенца на пляже платные?

00:58 19.07.17

Наталья,лежаки и матрасы бесплатные)полотенца мы брали свои из дома)а так вроде залог 20$ за полотенца оставлять надо,в конце отдыха возвращаете полотенце-а Вам деньги обратно 20$

21:38 19.07.17

Спасибо!!!