Регистрация: 23.06.16
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Отдых на 5-ку

Пару дней назад вернулись из Турции. Отель несказанно порадовал. Отдельное спасибо хочется сказать Илоне (гестрелейшен), которая представляет интересы русскоговорящих туристов. Проблемы решает оперативно, всегда доброжелательна и готова помочь. Ребята на ресепшене понимают только турецкий и немецкий, т.к отель преимущественно посещают туристы из Германии. Сервис на уровне 5 звездочного турецкого отеля. Правда, интернет платный. Питание: из фруктов и ягод- груши, персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, черешня. Всё спелое и в больших количествах. Завтрак: яичница-глазунья, яйца вареные, омлет, пончики, обязательно молочная каша( для деток -супер), оладьи, разнообразная выпечка, несколько сортов сыра, ветчины ; джем и варенье 5-6 видов, даже есть для диабетиков; хлопья, молоко, мёд, инжир, изюм, курага. Для совсем маленьких деток в холодильнике стоят йогурты типа нашей Растишки и молочко. Обед, ужин: рыба на гриле или во фритюре- всегда свежая и каждый день разная; печень говяжья, люля из баранины, гуляш из говядины, ростбиф, говяжий язык, рулет из курицы, запечённая утка или курица и все это с различными гарнирами: фасоль, чечевица, различные овощные запеканки, картофель отварной, жареный, запечённый, пюре, броколли, цветная капуста во фритюре-, 3 вида макарон с соусами, манты, пельмешки и это не полный список. Конечно же зелень, овощи, различные нарезки и салаты и заправки к ним. Каждый день и не один раз берут пробы еды в стерильный контейнер и отправляют в лабораторию, лично сама видела и разговаривала с поваром. Напитки на любой вкус от безалкогольных до крепких. Есть перекус до обеда на пляже- пекут турецкие лепешки и айран всегда в свободном доступе, кстати, очень всё вкусно. Пополдничать можно в баре у бассейна. Там в 16-00 есть сладкий стол. Кофе, чай , изделия с кремом и другая выпечка, арбузы, дыни. В баре на пляже можно перекусить в полдник гамбургеров, картошкой фри и т.д по меню Снек - бара. Естественно, все включено. Платные только смузи из разных фруктов и ягод и фреш в витамин-баре. Мороженое каждый день в ужин. 5-6 видов- очень вкусное. Вообще, голодными точно не останетесь. В номере есть чайник и кофе-чай. Убораются в номере хорошо, полотенца и постель меняют регулярно. Шампунь, кондиционер, лосьон, мыльце пополняют по мере необходимости. Полотенца для пляжа- бесплатно, смена - каждый день. Про развлечения: анимация понравилась было не скучно проводить вечерок, есть и на русском языке тоже. Каждый день в баре или караоке, или живая музыка или дискотека, а на сцене- различные постановки. Радует, что на дискотеках и на детских в и на взрослых все больше с каждым днём слышали песен на русском. Была белая вечеринка, были ребята на роликах с трюками, был огромный детский фестиваль. Батуты, рисовали на лицах, анимация.и ещё много всего интересного. Ребята работают с полной отдачей. Кому хочется погулять, за территорией отеля улочки с магазинчиками, можно поторговаться. Мы ездили в Манавгат на долмуше, погуляли, закупились подарками, зашли в вайкики( как же без него?) Сладости, мыло, оливковое масло, халву ит.д. лучше не покупать в магазине, куда вас повезут перед аэропортом, там дороже раза в 2,5 точно. Да, забыла сказать, что территория отеля вся в цвету. Наикрасивейшие розовые бугенвиллии, герань цвета бордо. Пальмы- их мы насчитали около 600. Каждая с номерком. Различные виды деревьев и каждое подписано, как в ботаническом саду. Домик для кошек и сами кошки, конечно же привлекали не только деток , но и взрослых. С наступлением темноты включалась подсветка. Сказочно... Вход в море - песок и очень долго-мелко. Море к вечеру было горячим.Хочется вернуться сюда снова...

сам отель- единый большой плюс.
нет.
Добавлено 16.07.17 00:23 (3 679 символов в тексте)

17:50 24.07.17

Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, были ли случаи заболеваний ротавирусом или вирусом Коксаки (типа нашей ветрянки) у детей отдыхающих? может что-то слышали?

10:23 25.07.17

Добрый день. Единичные "случаи заболеваний ротавирусом или вирусом Коксаки (типа нашей ветрянки) у детей" бывают всегда в любом отеле на любом морском побережье, нашу семью, к счастью, это обошло... О повальной эпидемии ничего не слышали.

12:42 20.08.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,можно ли гостям Miramare Queen пользоваться бассейнами,территорией,анимацией,барами и пляжем Miramare Beach ?

22:48 20.08.17

У этих отелей общая территория и соответственно пользоваться можно всем абсолютно.

Все отзывы Ольга (1)