Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
06.07.17 - 14.07.17

Прекрасный отдых!!!!

Здравствуйте, дорогие путешественники и любители пляжного отдыха!!! В Тунисе была в первый раз с мужем, отдыхали в этом замечательном отеле с 6.07 по 14.07. 2017 года. Отель прекрасный, много зелени на территории, чистый пляж, лучший бассейн, который я только видела. Три детских бассейна, два взрослых. Анимация прекрасная. Каждый вечер представления для туристов. Ребята молодцы, стараются по полной, чтобы никто не скучал и всем было весело. Анимация разная с интересными играми развлекательными и спортивными! Номера чистые, с красивым видом на бассейн и море. Хочу выразить большую благодарность администрации отеля за прекрасный отдых. Очень клевые и профессиональные фотографы работают в отеле, где вы сможете сделать потрясающую фотосессию, кроме того, фотографы снимают фото на протяжении всего пребывания в отеле, а вечером распечатанные фото вы можете посмотреть на стенде и при желании купить. Кухня очень достойная и разнообразная, угощали устрицами, креветками и рыбой разных сортов. Обедать можно также и на пляже в барбекю, где очень большой выбор блюд. Очень ответственный и профессиональный обслуживающий персонал. Всегда доступны лежаки на пляже и у бассейна. Не приходиться выбегать рано утром, чтобы занять место. Всем советую данный отель!!! Все было прекрасно, еще раз спасибо.

недалеко от аэропорта прекрасная разнообразная кухня классная анимация для детей и взрослых большая чистая красивая зеленая территория первая линия моря отличный персонал очень доброжелательный
нет минусов
Добавлено 16.07.17 00:26 (1 305 символов в тексте)

09:14 19.07.17

Простите, но отзыв уж очень сильно смахивает на рекламу отеля. Никакой конкретики, зато есть такие фразы: "ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФЫ работают в отеле, где ВЫ СМОЖЕТЕ сделать потрясающую фотосессию, кроме того, фотографы снимают фото на протяжении всего пребывания в отеле, а вечером распечатанные фото ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ на стенде и ПРИ ЖЕЛАНИИ КУПИТЬ."

Все отзывы Беспалова (1)