Регистрация: 17.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Отдохнули ХОРОШО!)

Ну вот мы вернулись. Отдыхали с мужем и дочей (1.2г) с 1.07 по 14.07. От компании Корал Тревел. Мой отзыв будет длинным и чутка с уклоном на мамочек с малышами)

Приехали мы в отель10 утра. Заселение с 14.00 за небольшую плату мы получили номер через полчасика ( хошь плати, хошь жди))) дело каждого) номер хороший с видом на море и бассейн, 2-й этаж в конце крыла #1232. Если открыт балкон - днем шумновато от бассейна, а вечером от анимации, но ребенок спал как сурок)))

Отдыхает много русских, поляки, немцы и в конце прибавилось арабов.

В первую неделю нашего пребывания отель был полупустой (Рамадан). Числа с 8.07 народ начал прибывать, стало заметно по занятости столиков в обед и ужин. Ужин кстати в 2 смены и стол закреплен с самого начала. Тем кто беспокоится за еду напишу сразу еды ХВАТАЛО ВСЕМ)!

Теперь по порядку:

* ОТЕЛЬ - хороший симпатичный отель, большое лобби, места где можно курить и где нельзя, удобные диванчики и кресла, 2 большие веранды, чисто уютно и тихо, все очень приятно. Территория зеленая, ухоженная, все цветет.

* ДЕТЯМ - в номер предоставляют хорошие манежики с матрасом для сна, стульчики для кормления в ресторане задрипаные (это единственный минус), но посмотрим дома на свои стульчики)))), а это только один наш кушал))), совсем малышам кушать нечего кроме наверно йогурта утром и овощного супа пюре в обед и вечером. Но мы же мамочки подготовлены к условиям выживания)) все с собой тащим, поэтому каждый знает своего ребенка и разберется по ситуации. есть детский клуб но он помоему с 2-х лет. Вечером небольшая детская анимация, детишки прыгали с удовольствием. За клубом небольшая дет.площадка с качельками. Мы туда не ходили)

* МЕДИЦИНА - да пришлось столнуться с такой проблемой( У дочки поднялась температура и не могли сбить 2 дня, через гида (зовут Хишим) вызвали русскоговорящего врача, приехал через 30 мин., осмотрел сделал укол, по страховке заплатили 30$. Потом через 2 дня началась алергия, опять через гида вызвали этого же врача, осмотрел, выписал лекарство, дал свои координаты, рекомендации, денег не платили. Все прошло через 2 дня). Аптека рядом. Из отеля направо до гланой улицы и налево.

* ПЛЯЖ И МЕСТА ОТДЫХА У БАССЕЙНА - Пляж песчаный, заход в море хороший ребенок не боялся, красоты Красного моря не увидите) просто море), лежаков и матрасов (очень приличные и не затрепаные) хватало всем. Т.к. мы столнулись с алергией отдыхали на травке справа перед входом на пляж, там тоже зонтики и лежаки и никого не было кроме нас. Возле бассейна тоже достаточно лежаков и большие зонты. Места хватало всем.

* БАССЕЙНЫ - Вот прям мне очень понравился большой бассейн, есть вход со ступеньками, есть пологий вход, лесенка железная, релакс зона под деревцами, релакс зона под солнышком на выступе в воде, мин.глубина 45 см., макс.глубина 1.85. Доче очень понравился пологий вход. Супер! Есть детский бассейн с маленькой горкой, глубину не помню. Мы туда и не ходили.

* УБОРКА И ЧИСТОТА - везде все чисто, номера каждый день убирают приятные ненавящевые женщины. Иногда мы оставляли чаевые, но лебедей и крокодилов не ждите).

* ПЕРСОНАЛ И СЕРВИС - Весь обслуживающий персонал МОЛОДЦЫ! Бармены и официанты в баре Лобби супер, как дневная смена, как и вечерняя смена, улыбаются, всегда принесут все. Вечером на представлении между столиками тихонько шуршат официанты, принесут, уберут, всегда с улыбкой (не зависимо от чаевых). Ну, а что говорить о персонале в главном ресторане!!! 10 баллов метродателю ресторана, все ребята вышколены!У некоторых выпадало День Рождения на отпуск и вечером персонал ресторана дружно пел "Хеппи бездей" и дарили тортик. Все хлопали. Приятно. 40% Вашего отпуска зависит от сервиса. Здесь отель не подкачал. Молодцы.

* АНИМАЦИЯ - Спасибо ребятам. МАРО, РИНО, ДИДО, девочкам и остальным (имена не запомнила). Аквааэробика, танцы, БОЧА, Лук, Волейбол, Йога, Дарц, игры и т.д. и т.п. Ребята с 10 и до 24.00 пытаются всех занять и развлечь. Все живо, приятно, ненавязчиво.

* ЭКСКУСИИ И РАЗВЛЕЧНИЯ - Т.к. у нас маленькая дочь на экскурсии мы не ездили. Тетя ездила в Карфаген (1д.) очень понравилось, есть Сахара (2д.), морская и еще что то) Мы на такси (5 динар в одну сторону) ездили в Порт ЭльКантауэ, прогулялись там посмотрели, там парк атракционов есть, зоопарк. И еще ездили на такси в Сусс (10 динар) крепость, местный рынок, общественный пляж. Интересно посмотреть. На нашем пляже Вам предложат гидроцикл, парашют, водные ватрушки, банан. Еще мы ездили на квадроциклах - понравилось.

В лобби есть кальянная (5 динар).

* ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ - еще раз повторюсь. Совсем малышам кушать особо нечего. Каш нет. Я не буду перечислять все блюда))) скажу одно - разнообразия хватает, но не забывайте, что Вы едете в 4* звезды в нормальный отель. Есть поесть все! Рыба, мясо(курица, говядина), овощи, салатики, макарошки, блинчики, джемы, шоколад, фрукты ( арбуз, дыня, сливы, персики, абрикосы, виноград), пироженки, мороженное всегда. Приборов, стаканов и тарелок всегда всем хватало. Вино белое и красное ( не оценю т.к не любитель), пиво нормальное, мартини (вермут) терпимое вполне, местная текилла "Буха" вполне ничего (отзыв мужа). Трезвыми и голодными не останетесь)))

* WIFI - А вот это еще минусик, но маленький. В Лобби ловит отлично. Возле бассейна так себе. В нашем номере не брал, но мы жили ближе к морю. На пляже вообще не берет. Но мы же на отдых едем, а не в инете сидеть)))

* ШОППИНГ - На ресепшен есть магазинчики с нужной мелочевкой. Но если выйти в город до главной улицы и налево ТЦ Алибаба, то там подешевле и выбор побольше. Я всю сувенирку там купила ( особо и везти нечего)))

Ну все утомила уф...

В общем и целом отдых был хорош. Отель советую. А если выбрать время отдыха на Рамадан, то в отеле почти никого не будет.

Надеюсь отзыв будет полезен.

Пишите вопросы всем отвечу. Хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анна оценил сервисы

пляж питание Сервис
wifi стульчики для кормления детей
Добавлено 16.07.17 02:26 (5 827 символов в тексте)

17:14 18.07.17

Оооогромное спасибо за отзыв!!! купила тур на август! скажите пожалуйста были ли медузы? и второй вопрос, где вы обменивали денежки, в аэропорту лучше или в отеле? еще раз спасибо за отзыв! а "шуршащие официанты" - просто шедевр!)))

22:55 18.07.17

Спасибо за оценку))
Деньги меняли на ресепшен.
В один день была неимоверная жара и без ветерка ,и на следующее утро появились медузы. Кусили мою тетю пару раз, но не смертельно, просто не приятно. Мы детей купали, просто смотрели внимательно. А на следующий день ни одной медузы.

13:15 19.07.17

Светлана здравствуйте! У нас та же ситуация летим 25 с мужем и дочей 1,2 года еду для нее берем с собой!Посоветуйте номер где лучше попросить этаж, с видом, чтоб поспокойней было, она у нас плохо спит еще!!!!!!!!И в характеристиках отеля, что то говорилось о записи в какой-то ресторан в четверг, не подскажите о чем речь и кто записывает туда?

14:43 19.07.17

Добрый день Анна ! Благодарю за такой подробный и полезный отзыв. Надеемся, что снова Вас увидим с Вашей семьей.

14:43 19.07.17

Здравствуйте Пална!Ресторан а ля карт по четвергам, кухня тунисская. Записаться можно один раз за проживания в отеле, бесплатно.Записаться надо заранее, места ограничены. Обратитесь к метрдотелю в главном ресторане.

23:39 19.07.17

По поводу выбора номера.... У всех детей режим разный) и у всех разная чувствительность сна) с 10 до 12.30 у бассейна шумит анимация, с 21.00 до 24.00 шумит анимация в ресторане у пляжа. Наш номер был предпоследним в крыле, с видом на море и бассейн, 2-й этаж. НО если балкон закрыт, то нормально. Мой ребенок отрубался за 10 минут, и ему было все равно. Поэтому уж если очень переживаете возьмите с выходом на другую сторону отеля.
По поводу записи в ресторан. Мы подошли к метродателю с этим вопросом, но он ничего вразумительного нам не ответил, сказал идти на ресепшен... Мы потом на чтото отвлеклись (дети) и забыли)))))

23:39 19.07.17

12:20 21.07.17

Анна, спасибо за подробную информацию, будем иметь в виду!
Всего хорошего!

16:38 10.08.17

Добрый день!! Спасибо за подробный комментарий. Едем в отель 25 августа с внуком 11 лет. В Тунисе не были ни разу. Подскажите, доллары брать или здесь поменять на динары?

21:34 10.08.17

Здравствуйте. Я не знаю какой здесь курс и насколько он отличается от тамошнего. Мы брали доллары и меняли на ресепшен. Хоть 100 хоть 5 долларов Вам там разменяют.

11:54 16.08.17

Спасибо, прекрасный отзыв. Выбираем отель на следующий год для разнообразия. Скажите есть ли в отеле танцы конкурсы и т.д. И как обстоит дело с дискотекой? До которого часа она работает и платный ли бар?

18:00 20.08.17

Здравствуйте. Для развлечений отель не подходит. Анимация до 24.00 дискотеки кактаковой нет. Платного бара тоже нет. В 24.00 все вырубается и тишина)))

11:47 21.08.17

до 24 это нормально даже) обычно бары до 23 и анимация тоже. А дискотеки нет вообще или просто народ не идет?

12:26 21.08.17

Сначала в 20.45 детское, потом 21.30 шоу для взрослых, потом просто музыку включают, кто хочет танцует)

15:21 01.09.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля #hotel name#!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля