Регистрация: 22.07.16
июле 2017
07.07.17 - 13.07.17

3.7

Туристам на заметку

Заселили в номер первого корпуса, который находится в здании с ресепшеном.

В этом отеле DBL - это сдвоенная кровать(twin), а не цельная! Между кроватями небольшой прогал. Бронировали номер Standart (специально изучали официальный сайт), а на деле дали номер Econom. Менять отказались, аргументируя тем что у них все номера такие. И вообще посоветовали не верить картинкам с официального сайта, со слов сотрудницы отеля на ресепшене - Марины.

Номера land view в первом корпусе смотрят на улицу, где достаточно шумно до 23:00, но красиво.

Для того чтобы накрыться, на кровати положили два тонких куска ткани, которыми обычно на кухне руки вытирают.

Подушки неудобные, маленькие.

Вообще я не считаю нормальным, когда в пятизвездочном отеле нет элементарного пастельного белья, чтобы комфортно спать в двоем.

Дверь в уборную в номере не закрывается, и с кровати слышно все непристойности которые там происходят.

Русскоязычным сотрудницам отеля стоит поучиться манерам общения, особенно Ирине. Это элементарный профессиональный этикет, который у них просто отсутствует.

В лобби нет розеток для телефона.

В столовой советую садиться ближе к грилю, чтобы официанты заметили.

Красное Вино по системе all inclusive пить невозможно, очень крепкое, разве что с горя поморщившись напиться. Белое вино хорошее.

Чтобы записаться на один бесплатный ужин в местные рестораны, нужно приходить к 14:45 чтобы занять живую очередь за день до посещения. В рыбный ресторан ходить не советую, было не вкусно. Хвалили итальянскую кухню.

В целом отель не плохой. Я начал с минусов, потому что ни в одном русском отзыве они не обозначены, и сам купился на высокий рейтинг.

Отдыхают в основном граждане ФРГ. Питаться в отеле можно круглосуточно. Питание в целом не плохое, но на третий день уже приедается. Очень советую турецкие десерты, они невероятно вкусные. Фрукты были свежими, сочными. С утра традиционная очередь за омлетом, на обед и ужин к грилю.

питание местоположение
кровати русско-говорящие сотрудницы номера
Добавлено 16.07.17 02:43 (1 942 символов в тексте)

22:46 17.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

22:58 17.07.17

1. Все номера с балконом. Отель так построен, что номеров с видом только на море мало. Во всех корпусах номерах с видом во двор будут частично смотреть на море. Лифт есть в каждом корпусе. Не могу посоветовать где разместиться, везде шумно в любом случае.
2. Обед в подвале, на пляже только напитки, мороженое, и т.д. в баре.
3. Мы не следили за анимацией и дискотекой. Видели различные танцевальные шоу, полноценной дискотеки не было.
Это отель для спокойного отдыха, для тусовок он не подходит.

17:54 21.07.17

суп на пляже.. насмешили... такого ни в одном из турецких отелей нет ))))) чего только туристы не придумают ) может конечно в Макс Рояле и есть.... но это ж никак не вип отель )

21:43 24.10.17

В Грин Макс в Белеке есть суп в стек баре на пляже, кому надо.

Все отзывы Vic (2)