Регистрация: 26.09.13
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На 5 звёзд не тянет.

Вернулись с отеля сегодня утром. Итак, что хотелось бы рассказать, по порядку.

Приехали мы в отель раньше времени заселения-в 10 часов. Ужасно устали и хотели элементарно принять душ.

На ресепшене казахской внешности девушка, совсем неприветливая и улыбка у неё была натянута, что называется, через не хочу. Спросили, можно ли заселиться раньше, она усмехнулась и спросила со смехом странным "устали, да?". Затем спросила сколько мы дадим за это "чаевых". Отдали 15 долларов и нам дали номер 537. Номер маленький (меньше многих других в этом отеле), НО!!! Вид из окна отличный-на соседний отели Гипсофила и на море, шума нет под окнами, люди на заглядывают тебе в окно лёжа на лежаках и вообще минусов в расположении номера практически не было. Мебель и ремонт староват-не первой свежести.

Уборка. Тут отдельная история. Одна уборщица убиралась на совесть, а другой парень молодой- тоже уборщик- это что то с чем то. Бумагу туалетную не клал (свою видимо возить нужно), пыль не протирал-слой лежал, на столе нечаянно разлили колу, она засохла, он убирать не стал. Ну мы люди не брезгливые-убирались сами в его смену.

Территории в отеле нет. Гулять негде. Она маленькая и очень тесная.

Еда однообразная. Один день были свежие помидоры в большом количестве - ожидайте завтра суп томатный. Как то так.

Анимация слабенькая.

Отель тянет на 4, но не на 5 точно.

море близко и чистое
территории нет обслуживание плохое
Добавлено 16.07.17 06:47 (1 385 символов в тексте)

18:14 14.08.17

А как вам море, куда выбирались из отеля?)

Все отзывы Ирина (4)