Регистрация: 27.03.15
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Новый год.

Встречали Новый год 2016 на этой базе отдыха. К сожалению, никаких других вариантов по размещению , кроме как в отдельных домиках , к ноябрю уже не было. Отдыхали очень большой компанией, с детьми. Жили в Домике Купавы. Сам домик очень хороший, но маленький и без удобств. Греется обогревателем. Очень тепло, но не безопасно как-то. И самое главное - в домике нет санузла. Это, конечно, жесть. Но мы это знали, поэтому не придираюсь. Санузел -это домик рядом, кирпичный, там и душевые. Следует отметить, что в душевых очень холодно. На территории есть коттеджи, там и санузел, и кухня, но, повторюсь, они уже были заняты.

Вернёмся к домику. Домик из цельных огромных кедровых брёвен. Я побывала во многих таких же , как и наш: Домик Ежика, Заюшкина избушка...- отличаются немного по площади. В домиках стоит кулер, чайник, чашки и столовые приборы. Стол и два кресла. Две кровати двухъярусные. Обогреватель.

На территории есть открытая беседка с камином. Там можно хорошо провести время, даже в морозец.

Заявленная программа на празднование Нового года походила на детский утренник))) Нам, понятно, и так было весело в компании, с вот остальные гости приуныли заметно))) Ребят маленьких порадовал Дед Мороз, которому с утра администратор собрал подарки у родителей, подписанные)))

А вот кухня просто прекрасная! Мы были на полном пансионе. Кормили очень вкусно, без изысков, но как-то по-домашнему.

Посещение базы оставило очень приятные воспоминания в целом.

хороший отдых атмосфера кухня
Добавлено 16.07.17 07:54 (1 471 символов в тексте)