Регистрация: 16.07.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхали в отеле с мужем с 8-15.07.17, приехали в отель рано в 7 утра, заселение было только после 14, для всех отелей это нормально, поэтому претензий нет. Сразу к нам подошла девушка из спа и предложила сходить на пилинг, мы сказали что подумаем и если что зайдём, после этого она прям разозлилась и когда нам не давали номер в 14 подошла и сказала ждите и не возмущайтесь. Пилинг стоит у них 30$, когда мы переехали в другой отель, то там стоил 20$ но отель 5*

Когда нам дали номер, мы были просто в шоке, старый, вид на соседний отель и запах помойки. Телефон без кнопок, в душе света нет, горит маленькая лампочки и закрыта темным плафоном, ничего не видно. Санузел жуткий. На постельном белье пятна то ли от крови то ли от мази какой то не понятно.

Пляж это кошмар. Летели ради моря, идти до пляжа через соседний отель, Sunpark, страшный грязный заброшенный отель. Пляж сам маленький, лежаков нет никогда! Рядом деревня местных, постоянно пахнет соляркой от лодок, там стоянка местных лодок. Заход ноги сломать можно.

Еда однообразная, выбрать конечно что-то и можно, но выбор еды как для 3* с натягом.

Анимация никакая! Охраны в отеле нет, заходи кто хочет!

После всего через 2 дня переехали в отель 5* в Текирове, доплатили и жили как люди! Спасибо за это молодому человеку на ресепшн, если бы не он то отдых был бы испорчен. Тур оператор Корал предложил альтернативы переехать, но не такие.

Итог: я его никому не рекомендую!

Добавлено 16.07.17 08:29 (1 441 символов в тексте)

10:36 19.07.17

Вы может о другом отеле пишете - никаких заброшенных отелей там рядом нет и местных лодок тоже

14:22 29.07.17

Ну да.Рядом какой то полузаброшенный отель по пути на пляж есть. Впечатление , что там живет 2,5 человека. Разваливающиеся конструкции. Людей там почти нет. Вечером даже освещения нет. Заброшенная эстрада. В общем почти как в Чернобыле. Тоже в июле отдыхали.

14:25 29.07.17

И, кстати лодки там тоже есть. Там что то типа устья речки , где они постоянно тусуются. Справа от пляжа отеля если к морю лицом стоять. Пляж тоже "не фонтан". На булыжниках все ноги сломаешь, пока в воду зайдешь.

Все отзывы Мария (4)