ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 3
Readership: 11203
Photos: 9
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in
November 2013
20.11.13 - 30.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Неплохой отель в тропической сказке "Баунти"

Был с супругой под новый год в 2011 и 2013. Доминикана, конечно Баунти. Хотя в 2013 отель стал чуть послабее. Пляж -сказка, на восходе просто невообразимо. Море(вообще-то атлантика слияние с карибским) просто сказка. Песок(точнее молотый коралл) очень хорош. Отливы -приливы слабо выражены. Морских зверей нэту совсем. Еда хорошая поскольку в стране любят и умеют мясо, табак, ром, кофе-шоколад. Хотя в 2011 в пляжном ресторане были свиные гриль-ноги, а потом уже нет. Вино неплохое, ром просто отменный. Посещали рождественские ужины, довольно приятно. На рождество много американцев и канадцев(для них-рядом). Перелет долгий, 12 часов на 747. На пляже направо 3 русских магазина: сувениры, отменный ром, сигары(не курю увы), тряпки. Народ оптимистичный, но свободное владение оружием! Если в номере оставлять волшебный бакс -накрутят красивые полотенцевые игрушки. То же самое и бар и ресторан. Раньше было шоколадное фондю без ограничений, потом прикрутили крантик. Цены на отель умеренные, но общая цена тура на 10 дн. была 3000-3500 баксов(перелет). Развлечений немного: на пляже волейбол, латино-танцы, дамский фитнесс. Но при таком океане нафиг эти развлечения не нужны. Солнце суровое, белокожим быть внимательным. В целом, 4* оправдывает. Если цены не превысят зимний Тайланд, поехали бы еще.

Hotel

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
океан мясо фондю ром кофе бассейны с барами пыво
Disadvantages
солнце за спиной цена в 2017?
Added 16.07.17 08:36 (1 302 characters in the review)
Add comment
Complain

17:47 17.07.17

Уважаемые Vladimir Ukraintsev,Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями Top Hotels.Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!С большим пожеланием,Scarlett AcostaCommunity Manager

Sign up