ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 807
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2017
05.05.17 - 16.05.17
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Ужасный "отель"

по приезду в номер не проводили, вещи тащили сами, как и искали свои номера (при выезде было тоже самое).! Питание отвратительно, вегетарианский стол, за едой, искусственно работниками создаются очереди! На пляже, на пластиковых лежаках не хватало мягких матрацев (приходилось лежаки занимать до завтрака). Под окнами развели домашнюю птицу, петухи начинают орать с 4х утра, спать невозможно! Уборщицу, пока за руку не поймал, три дня номер не убирали!!! Бар пустой, на след день, выдают талоны и ты сам идешь в бар и получаешь напитки и этот мешок тащишь себе в номер, прилетели в 3 часа ночи, а в номере нет глотка чистой воды!!! Порадовала лишь анимация, детям было весело. Ну и в завершение, при выезде, отказались возвращать 10 долларов, которые берут в залог полотенец (ссылаясь на то, что не нашли квитанцию об оплате). Такого отвратительного отеля, не встречал нигде!!! Категорически не советую его посещать!

TRANSLATE
Advantages
анимация!
Disadvantages
сервиса нет! грязные номера! еда отвратительна!
Added 16.07.17 08:55 (918 characters in the review)
Add comment
Complain

19:09 16.07.17

Уважаемый Илья! Спасибо за отзыв о нашем отеле. Нам важно Ваше мнение. При заезде всем гостям предлагается услуга сопровождения в номер беллбоем. При массовых заездах гости по очереди сопровождаются в номер. Количество персонала и точек питания соответствует потоку гостей.На каждый шезлонг имеется один мягкий матрас. Всех гостей информируют при заезде о том, что необходимо сохранить квитанцию для возврата депозита.Все услуги и разнообразие блюд в ресторане соответствует уровню отелей заявленной ценовой категории. Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались. С уважением,Отдел по работе с гостями. Евгения.

23:41 16.07.17

пустые слова! ничего подобного не было! около 30 человек, (те кто раньше был в вашем отеле "когда он еще был нормальным" поверьте больше к вам не поедут НИКОГДА!!! ваша написанная тут ложь, ничего не стоит, а мои слова могут подтвердить еще минимум три человека! так что, желаю вам прогореть и как можно быстрее!!!

00:02 17.07.17

и еще, пустые лежаки (без матрацев) видны даже на моем фото!!! так что не надо врать!!! фото от 10 мая 2017, когда отель был полон!!!

11:58 19.07.17

Согласна с автором полностью! Отдыхала с 2 детьми в июне, встретили на рецепшене, заполнили анкету что отдыхаем не первый раз, но тем не менее одели браслет для отдыхающих впервые! Первый шок! Бронировали отель в марте комнату в главном корпусе, заселили в бунгало при чем на краю географии! Мы естественно отказались, при чем была теневая сторона на самой земле, переселили в мун лайн через 2 дороги от гл. корпуса при чем в номер 1+1, хотя бронь была 2+1, 5! дней спала на раскладушке, пока не вмешался наш туроператор,тогда соизволили за мои деньги переселить в 2+1 с условием! Не нравится сиди там где сидишь! Спасибо администратор за "вежливое" отношение к постоянным клиентам! Поменяли браслет и принесли в помятой тарелке что то наподобие абрикосов(деревянных)-комлимент от отеля!!!
Питание по сравнению с прошлым нашим посещением конечно сильно съехало на тройку: курица и индейка, но нам хватало, а вот тем кто любит мясное разнообразие явно не сюда.
Из 5 а ля картов осталость три, рыбный итальянский и турецкий. При резервации места в рыбный ресторан администратор оговорила меню основного блюда-детям-лосось, взрослым-дорада, но по факту принесли три дорады, дети конечно есть не стали, пришлось идти в основной ресторан чтобы их накормить. Непонятно одно, зачем врать? Скажи честно что нет лосося мы бы и не пошли.
Уборка это отдельная тема! С момента перезаселения(вещи, кстати тоже переносили с детьми сами) не убирали ни разу! Три раза вешала табличку уберите номер-никакой реакции!

12:03 19.07.17

Никогда больше не поедем в этот отель!

Sign up