Регистрация: 16.07.17
июле 2017
04.07.17 - 12.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прежде чем выбрать этот Отель 100 раз подумайте!!! Это не отель,а сплошная очередь!!!!!

Отдыхали с женой и семейной парой с ребёнком.С 4.07.2017 по 12.07.2017.Привезли нас в Отель в 18.30 ,на ресепшн заполнили анкету и нас повели в отдельно стоящий корпус.Когда зашли в корпус были шокированы увиденным!!! Нас встретила разруха пятидесяти летний давности,грязь нищита и ужасный старческий запах,а когда зашли в номер просто охренели!!!Двери в ванну не было,кресло сломано,запах стоял как будто 10 человек там умерло.И это пятёрка!!!!!????Задали мы вопрос сотруднику Отеля.Мы бегом на ресепшн ругались матерились а им всё равно.В итоги заплатили 80$ что бы нас пересили в основной корпус.Вторая семья спала 3 ночи в бомжатники пока не освободился номер в основном корпусе.,они доплатили 50$ за переселение.И так в первый день нас пересили и мы пошли на ужен.Зашли в ресторан и увидели кучу народа стоящую в очередях.Что на ужен,что на обед,что на завтрак всегда очередя,столов тоже не хватало.Кто опоздал стояли и смотрели в рот в ожидании освобождение стола.Теперь о барах,там токаяже ситуация.Работали два бара,чтобы взять спиртное или лимонад надо было как минимум минут 10 постоять .На пляже только вода и разбавленный юпи.Вообщем не Отель,а дерьмо!!!!Обо всех косяках отеля написать невозможно.Единственный плюс СОЛНЦЕ,МОРЕ и ВОЗДУХ!!!Господа,поверьте это не пятёрка,а двояка с огромным МИНУСОМ.Удачного всем отпуска!

Добавлено 16.07.17 09:31 (1 334 символов в тексте)

13:22 23.07.17

простите Эдуард но наверно это были Вы с женой которые провацировали персонал и все снимали на мобильны телефон очень противно смотрелось со стороны .Дорогие туристы любой повторяю ЛЮБОЙ возникший вопрос если появляется в отеле можно решить за пару минут подойдя на рецепшен

08:43 27.07.17

Оксана расскажите про корпус анекс? насколько все ужасно???

21:37 27.07.17

Оксана, а Вы там были? Да, Эдуард, конечно сильно утрировал, но отель- явно не 5*...

Все отзывы Эдуард (1)