ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 11
Readership: 2419
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

июнь с 6-20

Сразу скажу отдых понравился !! На Крите второй раз и поехала с удовольствием, потому что люблю такой культурный и душевный отдых .До этого жили в Эвелин Бич он дороже и был 4 ка.Здесь мне понравилось больше, только не очень понравились номера(маленькие )...Про шумно и тд, вооще не слышали.Питание разнообразное и вкусное, отдельно спасибо за национальные греческие блюда,в Эвелин такого не было.Обслуживание в ресторане отличное убирали быстро и чисто всегда приветливо и с улыбкой бармен молодец мальчишка .Экскурсии брали рядом с отелем слева ( если лицом смотреть) Саша отличный парень, никакого обмана и цены ок. У гида решили взять машину , тк нас 5 человек и первый раз брали машину напрокат, боялись обмана...в итоге заплатили не в 2, а в 3 раза дороже чем на улице и не знали какую нам дадут машину утром, тк присылают по классу, пытались нам всунуть Смарт на 4 человека, мы очень долго обьясняли что нас 5 человек, она все это терпеливо слушала и обьясняла нам что по классу смарт даже выше...и так 2 дня мучились, потому что брали на 2 дня ...Машины технически убитые, но в салоне чисто и ехали не глохли...чек горел на всех и знак ручника один раз видели( ручник опущен) Пежо сильно гудела после остановки, видимо боролась с перегревом...Короче машины брать только по 40 евро и выше. на улице !!! смотреть машину до оплаты!!!И пускай прописывают конкретную тачку, а не по классу. ...Если дешевле на улице найдете утром когда придете забирать доплатите еще столько же..стандартный развод там, у нас друг так попался и еще слышали..Ездили от Саши на Спиналонгу очень понравилось, и еда была, все было, не слушайте страшилки гида. По поездкам хочу сказать , что если не уверены как водитель , то и не пробуйте, дороги страшные все!! Только более менеенормальная дорога если по морю и это как правило федеральная трасса, но очень много серпантинов в любом маршруте, длинные дороги назад начинают утомлять и усыплять. хотя кондер холодил, но тяжко ...Поэтому соизмеряйте силы и Ксения( из отеля) , либо Саша могут составить маршрут по карте, скажите что примерно хотите..У нас были разные маршруты я всего ездила 5 дней в разные места...Проехали много и много видели. Мапс ми программа отличная, но надо приспособиться, потому что может повезти через самые серпантины и обрывы, потому что это короче)))мы это не сразу поняли.В целом отдых очень понравился, ходили на пляж Эвелин и Голден бич. лежаки 2 и зонты 2.Есть матрасы бирюзовые бар прикольные там берете коктейль и весь день бесплатно лежите.Из клубов ходили стандартно пару раз в Нью Йорк и Пальму ...Отдельно хочу сказать про бар внизу отели, там так приколько!!! Мы сначала его не поняли, потом так там засиживались, обстановка очень веселая и бармен Джордж и Андреа и еще одна девочка они создают веселую и непринужденную обстановку, там можно и потанцевать и просто отдохнуть, ценник нормальный , коктейли 2 по цене 1. Шопинг понравился ходили в магазин Mall ( от отеля вверх на этой же стороне )там покупали очень прикольные вещи, говорили Италия и ценник хороший, у нас потом в одном месте такие вещи увидели в 2.5 раза дороже .Там тоже девочка из Словении продавец светленькая с хвостиком. делает скидки.Ну вот и все, много написала, надеюсь кому то будет полезно. Если что спрашивайте, пока помню напишу. По маршрутам могу проконсультировать кому надо подробно...

TRANSLATE
Added 16.07.17 09:34 (3 345 characters in the review)
Add comment
Complain

12:54 16.07.17

Какой пляж вам понравился больше всего? Как его найти? Есть ли обзорная по Криту ? Как называется, сколько по времени занимает и содержательная ли она?? Стоимость?

10:13 17.07.17

Нам по сипатии понравился пляж отеля Эвелин Бич и Голден Бич, это рядом совсем , Обзорные не ездим никогда и нигде, не любим, не знаю есть она там или нет )))Ездили на Спиналонгу с улицы 25 что ли ,не помню точно, брали у Саши.Остальное посмотрела на машине 5 дней ездили всего, но не каждый день.

11:10 17.07.17

спасибо

11:58 13.08.17

Задерживали ли вам рейсы, когда вы летели в Грецию?Много ли в отеле русских? Со скольки и до скольки завтрак?

Sign up