Регистрация: 16.07.17
июне 2017
17.06.17 - 07.07.17

Всем здравствуйте, в этом отеле отдыхали первый раз, нам...

Всем здравствуйте, в этом отеле отдыхали первый раз, нам всем очень понравилось! Нас разместили очень быстро, сотрудники отеля очень доброжелательны, всегда помогут, подскажут. Номера убирают каждый день, постельное белье тоже меняли давольно часто. Но больше всего нам понравились аниматоры!!! Очень дружная, весёлая, креативная команда аниматоров (Инна, Марина, Серёжа, Таня, Таня, Кристина, Дима, Юля,Лера) Это правда очень крутые ребята, о них можно говорить долго, но я скажу одно, что по этим людям я буду скучать!!!

Добавлено 16.07.17 09:38 (522 символов в тексте)

07:52 18.07.17

Добрый день, подскажите пожалуйста действительно ли такая плохая обстановка эпид обстановка по поводу Косаки ?

08:13 18.07.17

Да!Действительно!Меняйте отель,если вы с детьми.Мы так и сделали.Завтра улетаем в другой.Выясняли там по поводу Коксаки и ничего подобного там нет!Эта проблема отеля.

01:13 19.07.17

Во-первых, это проблема не отеля, а всего анталийского побережья. Во-втопых, у детей, которые заболели в мае-июне в этом отеле, Коксаки по анализам не подтвердился. Мы отдыхали со 2 по 12 июля, ни одного ребенка с сыпью в отеле мы не видели. Более того, мы сами были с ребенком 2-х лет и ,слава богу, мы ничем не заболели. Отель хороший, нам очень понравилось. Паника здесь точно излишняя.

Все отзывы Ладушка (1)