Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Ой, не пятерка это. Не пятерка!

Сегодня заехали. В принципе, по нашим кризисным временам все нравится. Но... есть с чем сравнивать. 180000 на двоих за 10 дней смогли потянуть, чтобы поселиться здесь. Хотели было в тех пятерках, где жили раньше, но там еще на соточку дороже. Так что...

В целом восприятие неплохое, но без восторгов. Сам отель чем-то напоминает советский курорт и больничку одновременно. И по внешнему виду, и по отношению персонала, и по контингенту отдыхающих.

В главном ресторане чистая посуда, но скользкие и жирные полы (их просто не успевают мыть). В ресторанах "а-ля карт" безумно грязные скатерти, бокалы и тарелки, но еда ничего так - на четыре с минусом, если не привередничать. Лично я не брезгливый, поел.

Номер по прибытию был не убран, алкашка в номере паленая. Про нормальные вино и коктейли в ресторанах и барах вообще забудьте: сахар и химятина. Из всего предложенного условно пить можно только ром. Инфраструктура пока на нуле, пойти некуда. В отеле очень много американских негров, особенно ихних самочек. Очень толстых и неопрятных. Доминиканцы тоже негроиды, но в лучшую сторону отличаются от клиентов.

Русские... тоже есть. У всех веселый и придурковатый вид, как и завещал Петр 1. Все понимают, что попали (ибо у всех нас окна выходят на стройку, кроме тех, кто согласился доплатить за вид), но стараются отдыхать.

Выводы отсутствуют, будем отдыхать не смотря ни на что.

отсутствие стиля все корпуса белые и безликие
интернет просторные номера
Добавлено 16.07.17 09:44 (1 386 символов в тексте)

12:32 01.09.17

Подскажите, пожалуйста, какая доплата за вид?

Все отзывы POLa (1)