Регистрация: 07.09.13
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

Впервые на о.Хайнань

Прилетели вечером 9июля, разместили быстро, Bao Hong Jinjiang Hotel Sanya состоит из двух корпусов один 4* другой 5*( без балконов) .Мы с мужем и двумя детьми живем в отеле 4* с балконом. отель нам нравится, большая комната на 3 этаже с видом на первый корпус. в ней находится две 2-х спальные кровати , телевизор, холодильник, сейф, шкаф для белья с плечиками, стол, стулья, большой балкон, хорошая душевая ,каждый день меняли полотенца, клали зубные щетки, станок одноразовый,мыло,шампунь, гель для душа, бальзам для волос, крем для тела. Их шампунь и бальзам очень понравились, волосы после него очень мягкие и легко расчесываются. Завтракали мы в первом корпусе, по отзывам, которые читали и говорили, что питаться будем в нашем корпусе, а нет ходили в главный. Завтраки вполне достойные и вкусно приготовленные, дети ели хлопья с молоком, рис жареный с яйцом, лапшу жареную и без обжарки. Сосиски были когда съедобные, а когда с добавлением кукурузы, но это на любителя. Были овощи тушеные с креветками, с уткой, со свининой. Нам понравился кофе. Из сладостей были кексы, булочки, вкусные дорожки нескольких видов, сгущенка, джем с маслом,тосты, пекли вафли, хворост, паровые булочки тоже очень вкусные. Овощи: огурцы, помидорки черри, перец сладкий, капуста, кукуруза, морская капуста, различные грибы, лук кольцами. Фрукты: ананас, папайя, апельсины, арбуз. Яйца: жареные и яичные блины вообще суперрр! Голодными ни когда не уходили. Уже ездили на экскурсии: обзорка бесплатно,но и платно тоже предлагали с обедом и парк "Олень повернул голову" , в термальные источники сами ездили через Олега, на остров обезьян и еще собираемся в романтический парк, аквапарк. Своим ходом хотим на дома деревья съездить на автобусе, на первый рынок рекомендовали. Сходите в магазин ананас, а там есть магазинчик МиниСо, много что себе можно взять. Еще неделю будем находится здесь, может еще что напишу.

Добавлено 16.07.17 09:59 (1 895 символов в тексте)

09:09 17.07.17

Добрый день Евгения.Подскажите пожалуйста.Сейчас там по прогнозам стоит дождь постоянно в течении дня,так ли на самом деле?

10:36 18.07.17

Также очень интересует погода и волны на море

11:54 22.07.17

По прогнозу сколько смотрели всегда дожди показывают,а на самом деле целый день солнце и тучи погулять могут. Дождь если идёт,то кратковременный. В понедельник 24 июля ожидается здесь тайфун. Мы один пережили здесь,даже интересно было посмотреть,что это такое,был ветер и дождь целый день. Просидели в номере,а к вечеру все прошло и ходили смотреть что с морем,повыбрасывало на берег мусора конечно много,на след.день все убрали. Волны нам очень понравились,когда их нет даже скучно на море находится. Бермте круги с собой или можно здесь приобрести 20-25 юаней. С ними вообще классно по волнам

18:22 30.07.17

Добрый день. Подскажите по прилету на Хайнань, в аэропорту можно купить что-нибудь покушать и выпить (ночью прилетаем)?

07:43 31.07.17

Добрый день Екатерина!В аэропорту я не видела кафешек, может они и есть, но нас быстро посадили в автобус и повезли по отелям. В отеле можно подогреть чайник и за парить ту же лапшу из дома или колбасу привезти. мы по максимому брали с собой продуктов и за счет этого сэкономили по деньгам. Около отеля тоже много кафешек, где можно покушать и выпить.

15:52 11.08.17

Здравствуйте. Подскажите, в бассейне есть детские горки? Спасибо.

16:53 11.08.17

Горки в бассейне есть,одна витая на ней хорошо на круге кататься,другая прямая. Моим детям они очень понравились. В бассейне есть джакузи,за мостиком. Не все про него знают,т.к.купаются в основном в глубокой части бассейна,а джакузи находится в мелкой части,там диванчики сделаны доя отдыха.

08:39 14.08.17

Евгения здравствуйте, подскажите пожалуйста какого возраста у вас дети. Мы только выбираем отель. Очень много противоречивых отзывов об этом отеле. У нас дети 8 лет и 1,8г. Не будут ли дети голодными от завтраков и от кафе, т.к. пишут что еда в основном направлена на китайцев. Чистые ли пляжи?

21:42 14.09.17

Подскажите, пожалуйста, на детей есть ли скидка при входе в парки, иные экскурсии? Моим 2 и 8 лет.

04:17 15.09.17

Здравствуйте! Детям скидки делают если у го ростдо 140см.