Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Лето 2017

Отдыхаем на данный момент двумя семьями (дети 2,3 и 6 лет),сняли номера усадьба скульптора и театр,все очень нравится,номера вполне приличные,ежедневно убирают,постельное белье меняют раз в три дня. Еда в ресторане очень вкусная,по цене получается как в других кафешках,но по качеству я лично равных не нашла. Девочки с ресепшна очень приятные,отзывчивые,приятно выйти утром и увидеть приветливое лицо территория достаточно уютная,для детей есть батут и это огромный плюс,вечерами дети не скучали,если мы были на территории отеля. Хотелось бы единственно написать пожелание:на территории нашего номера усадьба скульптора имеется своя мангальная зона с обеденной зоной,уютно конечно и красиво,но эти бесконечные ступеньки из камней немного опасные для деток,поэтому время мы там не проводили,аз да,совсем забыла,отдельное спасибо за ограждение нашей купели,редко думают про безопасностьИ напишите пожалуйста в описании своих номеров,что сауна в нашем номере за отдельную плату. Машинку стиральную тоже бы в идеале хотелось Но это всё мелочи конечно,мы очень хорошо отдохнули,спасибо

ресторан территория персонал
незначительные
Добавлено 16.07.17 10:14 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)