Регистрация: 29.09.13
Читательский охват:
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

3.3

Отель на 3 4 звезды, но из за цены потянул на 5)))

Начну с того. что с предыдущими негативными отзывами я соглашусь. В этом году выбрали опять Турцию только из за привлекательной цены, 2+1 за 85 000 на 10 дней это было отлично. Вылетали и прилетали Уральскими авиалиниями без задержек и с комфортом. Встретили довезли - все ок. Но заселение строго в 14-00, а мы прилетели рано утром и как то так получалось, что уже почти всех турков и европейцев заселили. а нас нет...На лобби да и вообще в гостинице ни кто по русски не говорит, учи английский))).

Заселили на в бунгало, на секундочку чтоб до него дойти нужно еще потрудится, там ездят маленькие машинки которые наверное и должны отвозить и привозить вас к номеру, но не всегда их поймаешь да и не объяснил ни кто платно это или нет, поэтому иногда мы ездили за доллар, а чаще ходили пешком, мы находились на четвертом ярусе, это примерно как подняться на 10 этаж..каждый день по нескольку раз в день...мне в положении это было не легко.

По еде нормально, да пчелы летали, но можно было им положить в сторонку кусочек мяса и они им питались не тревожа нас.

В бассейне мы не купались, потому что в нем не комфортно, основной выход на море пролегает через бассейны и поэтому всегда мимо тебя кто то ходит, дв еще и не адекватные турецкий дети ведут себе крайне не воспитанно.

мы ходили на пляж (очень узкий берег, но заход хороший)...проблем с лежаками не было если прийти до 9 часов утра.

Для детей мы пользовались только горками (сын очень доволен) и ходили играть в футбол на мини корт..

Отель находится в деревне поэтому рядом почти ни чего нет, аптека через 3-4 км в гору. Но можно нанимать машину и ездить в бодрум как в город так и на рынок.

Интернет, а точнее Вай Фай конечно ужасен, берет с трудом только в центральном зале, хотя заявлено что действует по всей территории отеля.

Море было номальным, чистым. Русских мало, в основном Украина, Турки, Немцы, Румыны.

спутниковое ТВ-два канала на маааленьком телевизоре, я даже не знала что такие могут стоять в отелях)))

Виды из бунгал-очень хорошие, все с видом на море и горы!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 16.07.17 10:16 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)