Регистрация: 16.07.17
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17

Отличный отель

Отдыхала в отеле с сестрой и сыном (6 лет) с 02 июля по 11 июля 2017г. В Турции третий раз, в прошлом году отдыхали в Болгарии. Конечно, у всех вкусы и потребности разные, и это нормально. Лично нам все понравилось. И это благодаря старанию персонала отеля. Начну с того, что у меня не очень общительный сын, в садик ходить не любит. Здесь же с удовольствием посещал детский клуб, трудно было уговорить его пойти к морю. Детских аниматоров Тетю Тамару и дядю Исмаила до сих пор вспоминает. Он, даже, в последние дни участвовал в детской дискотеке, для него это подвиг. Так что, спасибо вам ребята от меня, и от моего сына Александра. Взрослые аниматоры, на мой взгляд, тоже, молодцы, активные, но не навязчивые. Ни разу не было случая, чтобы мы почувствовали, что к русским относятся хуже, чем к остальным. Это относится и к обслуживающему персоналу в ресторане, все очень внимательные, работают отлично. Еда, на мой взгляд, хорошая. Да, клубники и черешни не было, помимо курицы и индейки, была всегда вкусная рыба на гриле, вкуснейший разнообразный десерт, были морепродукты, раки, перепела, очень вкусная утка на гриле, суши (правда, на мой вкус не очень), фрукты... Маленькую территорию компенсируют каждодневные вечерние шоу с приглашенными артистами. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, правда заход в море с мелкой галькой и сразу глубоко, что для меня с ребенком было не очень удобно. А, вот, свободные лежаки на бассейне, действительно, не всегда имеются, их занимают отдыхающие и уходят по своим делам. Но, это проблема во многих отелях. И здесь в отеле, тоже, размещена информация, что занимать лежаки запрещается, но кто бы на это еще обращал внимание... Как с этим бороться? Сам отель очень красивый, особенно, когда светится разными цветами по вечерам. Нам достался отличный номер, с видом на сцену. Убирали его хорошо, без нареканий. Подводя итоги, могу написать, что мы замечательно отдохнули и получили массу положительных эмоций!

новый красивый отель отличная работа персонала отеля хорошая еда вечерние шоу
не заметили
Добавлено 16.07.17 10:43 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)