Регистрация: 30.06.16
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Наш июльский отдых в Side Crown Palac

Доброго всем времени суток! Хочется поделиться с вами впечатлениями о нашем отдыхе,и так отдыхали мы со 2 по 11 июля. Добирались из аэропорта около часа, приехали в отель очень поздно около 12 часов ночи, нас сразу заселили и предложили покушать. Номер нам достался на первом этаже с видом на релакс бассейн. Номер как номер, единственное к чему можно придраться это постельное белье было периодически с дырками, ну и сам номер изрядно подношен, стены грязные. Но для меня это не главное, в номере мы только ночевали, пыль не проверяла. Убирала уборщица номер каждый день, крутила лебедей, пополняла бар, чай, кофе. Через некоторое время перестал работать фен и свет не везде, сказали на рецепшине, но увы нам никто ничего и не подчинил.

Море... Море тут просто чудесное, плавный вход, песчаный пляж, лежаков правда с утра до обеда мало, а чуть позже можно легко найти, номы не любители поваляться, поэтому на троих занимали один лежак и шли купаться. К морю постоянно ездит автобус, можно конечно и пешком пройтись, но в жару лучше проехаться, хоть ветерок обдувает.

Питание просто превосходное, даже мой семилетний ребенок, которого очень трудно накормить, всегда находил что нибудь вкусное для себя. На завтрак дают блинчики, яйца отварные по 3 и 5 минут, омлет, каша, салаты, колбасы, сыры, овощи, фрукты ит.д. Вообщем завтрак тут очень хороший. Про обед и ужин вообще молчу, уходили наевшись до отвала. Ассортимен блюд: рыба жаренная в цельном виде один раз была красная рыбка жаренная, курица запеченная, тушенная, говядина на гриле, шашлычки куриные (очень часто подавали), индейка в разном виде, котлетки, множество сыров, колбас, овощей, морепродукты были в салатах, часто были мидии, очень вкусные кальмары фаршированные рисом, мясная нарезка, зелень, на гарнир картошка фри, макароны, рис. Фрукты: апельсины, арбузы, дыни, черешня, нектарины, персики, сливы, абрикосы, бананы. Сладкий стол шикарный, тортики и пирожаные обалденные. Еды очень много, не знаю как там можно остаться голодными!!! Официантов не хватает, часто приходилось самой идти за напитками.

Анимация старалась работала, один раз потанцевала с ними зумбо.

Вечером после ужина гуляли возле моря, там очень красиво! Ходили по рынку, торгавались и купили много вещей ребенку к школе.

Впечатления об отеле очень хорошие, но больше не вернулась бы сюда, почему? не знаю, ну не тянет обратно.Да и вообще лучше каждый раз ездить в новые места!

море пляж питание
обслуживание
Добавлено 16.07.17 11:53 (2 419 символов в тексте)

11:06 18.07.17

Добрый день! У Вас был промо рум? Если да, то подскажите, там есть чайник? сколько розеток? какое наполнение бара? Как у персонала с русским языком?

13:27 18.07.17

Нет, у нас был обычный стандартный номер. Был чайник, стаканчики, кофе, сахар.Сколько розеток даже и не знаю, пользовались двумя возле тумбочек, может их и больше, не считала. В баре пепси, ещё какая то сладкая газировка, минеральная вода и обычная вода, пополняли даже если не выпили. На рецепшине одна девушка кое как поняла меня, а вообще сразу спрашивают понимаешь ли немецкий или английский, если нет делают вид что ничем помочь не могут, в спа салоне парень хорошо говорит на русском.

13:59 24.07.17

Добрый день! сейчас многие пишут что ходит в районе Сиде инфекция дети говорят сильно тяжело переносят. В этом отеле никто не болел при вас?

14:10 24.07.17

да, на 1ом этаже промо, или как их еще называют лоу-кост

15:34 24.07.17

При нас никто не болел, мы старались в бассейне поменьше находиться и не есть фрукты не мытые.