Регистрация: 26.04.15
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

С нами поступили очень некрасиво!

После тяжелого перелета регулярного рейса компании Onurair и бесконечных очередей в аэропортах, мы приехали в отель Босфор. Нас сразу отсадили на диван в холле и сказали, что мест в отеле нет и придется переехать в другой отель на сутки. Хотя вместе с нами заехали и другие туристы, которые остались дожидаться расселения в этом отеле. По приезду в другой отель, оказалось, что мы не одни такие. Видимо, это поставлено у них на поток, т.к. отель не справляется с расселением туристов. Пробыв сутки в другом отеле, мы решили в нем остаться, о чем ни разу не пожалели. Однако через 3 дня Босфор о нас вспомнил и в 7:50 утра потребовал вернуться к ним в отель. Я вежливо отказалась. Я не из таких скандальных туристов, у которых из-за подобного отношения Босфора испортился отпуск, но некоторые туристы, оказавшиеся в подобной ситуации, хотели вернуться домой, т.к. их отпуск был с самого начала испорчен. Почитав последние отзывы на Босфор, я окончательно убедилась в правильности своего решения туда не возвращаться. С наилучшим пожеланиям для последующих отдыхающих. А отелю я желаю дальнейшего процветания, но научиться правильно планировать отдых туристов, что бы не портить им отпуск.

Добавлено 16.07.17 12:47 (1 187 символов в тексте)

14:05 16.07.17

Мария, а куда Вас заселили и понравился ли отель? Спасибо!

14:07 16.07.17

Нас переселили в Paloma Paradise, да, нам очень понравилось, поэтому решили там и остаться.

14:12 16.07.17

Здравствуйте, Мария!
Подскажите, пожалуйста, услугами какого туроператора Вы пользовались? И в какой отель Вас переселили?
У нас оплачен тур в этот отель в августе.

14:28 16.07.17

Coral travel. Переселили нас в PALOMA Paradise Beach

16:57 16.07.17

Мария, добрый день! Вы покупали тур в каком либо агенстве или бронировали его самостоятельно на сайте туроператора? Просто существует масса нюансов, которые известны специалистам.

22:18 16.07.17

Покупали тур в агенстве, подробностей не знаю, этим занималась моя подруга. Знаю, что номер у нас был стандарт с двумя кроватями.

14:17 17.07.17

День добрый! Ну для уличного агенства это свойственно, даже не удивляюсь.

14:57 17.07.17

Какое уличное агенство, Вы о чем?? Мы говорим о туре в Турцию и летали мы через Coral travel...

14:39 18.07.17

Мария, добрый день! Уличное агенство, это любое представительство работающее от ряда туроператоров. Основная задача любого "купи -продай" собственная прибыль, больше ничего. Туроператор у вас да Корел, но вы покупали через агенство. Можно реально по стоимости туроператора покупать туры на сайтах туроператоров, или у его интернет представителей типа Workle. Тут реальная стоимость и все нюансы доступны к обсуждению.

21:47 18.07.17

Мария! Считайте , что ВАМ повезло! Я думаю, что вы отдохнули гораздо лучше нас! 3 недели ипорченного отдыха в БОсфоре!!!

22:25 18.07.17

А где хороший отзыв про Палома Парадайз?

23:04 18.07.17

В отзывах на Палому Парадайз

23:08 18.07.17

Да, спасибо, мы уже и сами так подумали))) Жаль, что Ваш отдых испорчен.

08:42 19.07.17

Вчера еще не было - сегодня появился (благодарность). Я рекомендовала этот отель немного ранее в комментах как один из вариантов для
отдыха с детьми в этом районе.
Кроме него, Отиум Севен Сиз (не Экоклуб! ). Туркуаз Сиде, Али Бей Соргун - но они подороже достаточно бюджетного Босфоруса...
Например, двое взрослых 8 ночей вылет 28 сентября ТО Пегас: Босфорус - 1266 дол (номер стандарт), Али бей Соргун - 1831 (делюкс ), Туркуаз - 1977 (стандарт ).
В июне 7 ночей на двое взрослых и ребенок 12 лет Али Бей обошелся немногим более 2000 дол ( т.е. 100 тыс рос. руб).
Пусть пишут про остатки роскоши - но в любом случае отзывы по этим отелям 2016-2017 нормальные. В новый отель (кот в мешке) лучше ехать без детей....

Все отзывы Мария (3)