Регистрация: 16.07.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
01.06.17 - 02.07.17

Отличный бюджетный отель!!!

Всем привет! Тоже оставлю свой отзыв, потому что за этот год их совсем мало) Итак, отдыхала с друзьями с 22.06 по 02.07. Поездка от аэропорта до отеля заняла 3 часа, для нас это вообще не проблема, время прошло очень быстро, тем более, когда за окном такая красота!

Отель. Заселение в отеле, как и во многих других, в 14.00. Мы приехали утром в одиннадцать часов, и нас уже через полчаса заселили в номер на первом этаже (который рядом с ресепшн) Этот номер нам не понравился, темный, угловой. Подошли на ресепшн - нас сразу же переселили в номер с видом на бассейн на 5 этаже без всяких доплат. Номер хороший, в принципе, все, что нужно, в номере есть. Все работало исправно, вода горячая постоянно, только пару раз были перебои и надо было чуть подождать, пока вода сойдет. Уборка и смена полотенец каждый день, но два дня, когда был очень большой заезд, полотенца не поменяли, пришлось подойти на ресепшн, выдали полотенца с хамама. В отеле есть бесплатная сауна, хамам , магазинчики. Сейфом мы не пользовались, в плане сохранности все в порядке, ничего не пропало)

Пляж. Пляж расположен через дорогу, в минуте ходьбы. Пляж убирают, но пару раз находили кусочки стекла (это уже вина самих туристов)Пожалуйста, убирайте за собой и не будет негативных отзывов о грязном пляже. Шезлонгов всегда хватало. На пляже есть бар, работает с 10.00 до 17.00, можно попить (вода, напитки, пиво, вино) и перекусить (пицца в основном) Есть лаунж-зона в теньке рядом с баром - столики, мягкие кресла. Вход в море хороший, мы даже не использовали специальную обувь. Хотя лучше все же с собой захватить. Полотенца, если с собой не взяли, можно брать в отеле (1$ день)

Еда. Питание нам понравилось! Кормят вкусно и разнообразно. Каждый! вечер (что есть не в каждом отеле) жарят дополнительно рыбу, шаурму, баранину, были шампиньоны в сыре, короче, голодным там остаться трудно) Разные салаты, овощи, заправки, гарниры, курица, нагетсы, супы и очень много сладостей. Сладости нереально вкусные! Сладкоежки - вам сюда!) Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, бананы и что-то еще, но я не любитель фруктов, поэтому не акцентирую на этом внимание. Очереди за едой были, потому что заехало очень много народа, даже расставляли дополнительные столы возле бассейна, но мы просто приходили через мин 30-40 после начала, еды всегда было достаточно. Завтрак с 7 до 10 утра, есть поздний завтрак до 10.30 кажется. На завтрак стандартно яичница, блинчики, сладости , овощи, сыры и т.д. Что касается бара - все стандартно, пиво, напитки, соки, коктейли, вино красное и белое, местные джин, водка, виски. Обслуживающий персонал очень приятный и приветливый, внимательный шеф-повар, все улыбчивые,

Бассейн. На бассейне мы были обычно с 12.30 до 16.00, когда на пляже совсем уж жарко. Есть большой бассейн, детский бассейн, и совсем маленький для малышей. Шезлонгов всем хватало, зонтиков тоже.

Анимация. Днем аниматоры придумывают разные конкурсы на бассейне. Вообще анимация очень хорошая, и детская, и взрослая. Утром на пляже, днем на бассейне, вечером постоянно какие-то шоу, конкурсы, лотереи. Отвозят на дискотеку (10$) В отеле есть мини диско-бар, но мы так до него и не дошли ни разу - ездили в Аланью)

Хотелось бы еще отметить, что направление отеля больше семейный отдых. Деткам тут точно понравится. Мы были без детей, но все равно скучно не было) Все развлечения в 10мин езды, в Аланье: дискотеки, клубы,куча кафешек, все работает до 3х ночи. Мы ездили на ночную дискотеку в море на корабле, с шоу-программой и пенной вечеринкой в конце. Любителям ночной жизни (как мы) точно понравится)

В самом поселке Махмутлар, рядом с отелем есть магазинчики, кафешки, обмен валют, есть где пройтись-прогуляться. В субботу и во вторник базар.

Интернет. Лучше всего Wi-Fi у меня ловил на пляже и в ресторане, на бассейне не очень , в номере вообще не ловил, хотя может от того, что 5й этаж, у многих и в номерах ловил без проблем.

В заключение скажу банальную вещь) - все зависит от того , с каким настроением вы едете на отдых. Тот, кто ищет недостатки, всегда их найдет. Прочитала негативные отзывы и не понимаю, или это нам так повезло, или просто люди заплатив маленькие деньги ждут от отеля чего-то нереального. Здесь соотношение цена-качество более чем. За те деньги, которые стоит путевка сюда, отель просто супер! (в Египте за отели такого плана я платила раза в 2-2,5 дороже) Поэтому выбирая бюджетный вариант поездки, немного корректируйте свои ожидания, либо же выбирайте вариант подороже (хотя это тоже еще не показатель)

Погода шикарная, природа потрясающая, море теплое - что еще для счастья надо) И скорее всего, я еще раз приеду в Club Hotel Syedra Princess . Всем отличного отдыха!!

Добавлено 16.07.17 12:51 (4 687 символов в тексте)

10:35 24.07.17

Такое ощущение, что мы с вами отдыхали в одно время, но в разных отелях! В баре на пляже алкогольных напитков нет, кроме арбуза,апельсин и грейпфрутов ничего не было. На завтрак приходила к 7 часам, блинчиков не наблюдала, да и на ужин каждый день не жарили рыбу, баранину, шаурму! Кто-то путается в показаниях!)))

Все отзывы Екатерина (1)