Регистрация: 14.07.17
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17

Мы довольны!

Всем здравствуйте! Отдыхали мы семьей, в июле в Кахьи. Приземлились мы в аэропорту Антальи, после этого нас встретили и привезли в отель.

Месторасположение отеля. Отель находится вдали от аэропорта, не доезжая Аланьи, в поселке Паяллар. Мы ехали около двух часов. Автобус был современный , с кондиционером, поэтому дорогу мы перенесли легко.

В отеле нас встретили очень гостеприимно. Помогли завезти багаж. Само заселение было не дольше 30 минут. Мы за это время пошли осмотрели лобби и заодно кофе выпили.

Номер. Номер нам дали семейный, хотя у нас был забронирован стандарт. Это порадовало очень! В номере есть все удобства, у нас была большая кровать, одна маленькая кровать и диванчик. Также телевизор, душ, кондиционер. Душ, кстати, очень чистый. Я всегда обоащаю на это большое внимание, а здесь очень очень порадовал.

Уборка. Намчет уборки хочу сказать, что в номер к нам приходили каждый день. Некоторые здесь пишут , что у них по 3 дня не убирались. Я не знаю у кого там не убирались , у нас каждый день был убран номер, при том что мы оставили чаевые только в последний день, так сказать отблагодарить. Несколько раз даже лебедей сделали, очень приятно!

Уборка в отеле тоже на высоте. На этажах чистенько, персонала кто убирается в отеле очень много , это большой плюс, поэтому если где и появляется мусор, его сразу убирают. Молодцы.

Территория отеля нам тоже понравилась! На территории много зелени, цветов, есть ленивая речка, это обалденно! Я впервые такое встретила. Аква-горки есть. Их 5, есть большие, и есть по- меньше. Еще есть горка для маленьких деток. Бассейнов у Кахьи очень много, 3 больших и 2 бассейна для детей. Рядом с детским бассейном есть мини клуб для детей. Моя дочь именно в мини клуб не ходила, но несколько раз была на детской дискотеке, ей нравилось. Мы видели что с детьми там проводят разные игры, эстафеты. Также на территории есть 2 бара, 1 бар возле бассейна, там можно взять напитки, мы пили соки, кофе, пиво пробовали, нам понравилось. Возле бара есть столики, так что можно присесть и наслаждаться красотой ленивой речки. И второй снек бар, там днем готовят очень вкусно пиццу, курочку. Также есть овощи, после обеда еще и сладости. Там можно хорошо покушать. Для спортивных игр есть футбольное поле, также есть место для стрельбы из лука.

Развлечения. Аниматоры по вечерам устраивают комедийные шоу, один раз застали живую музыку, один раз попали на акробатическое шоу.

Ресторан. При входе в ресторан персонал приветливо встечает, желают приятного аппетита, без хорошего настроения не зайдете. В ресторане чисто, грязная посуда на столах не задерживается, официанты быстро убирают, на пол если еда роняется туристами, ее тоже сразу убирают. Еды в главном ресторане огромное колличество. Нами особенно полюбилось мясо на гриле. На обед и на ужин всегда было и мясо и рыба на гриле, помимо гриля, мясо готовят в разных вариациях, тушенные овощи, супы, свежие овощи и фрукты, из фруктов яблоки апельсины, арбуз, персики. Выбор сладостей на обед и ужин очень большой. Рпзные тортики, печеньки, пирожные. Есть еще диетические блюда, курица вареная, овощи на пару. На завтрак делают блинчики, яишницу, каши есть. В общем каким бы составом вы не приехали в Казью- голодными не останетесь.

Персонал отеля. Персонал в отеле очень доброжелательный, на помощь готовы прийти в любой момент. Если идешь по отелю, всегда здороваются, интересуются как проходит отдых. Это очень здорово!

В отеле есть русскоговорящая девушка на гест релейшн, Вы можете всегда к ней обратиться, всегда с радостью поможет найти выход из любой ситуации.

Нам очень понравилось! Всем рекомендуем посетить Кахью! Останетесь довольны!!

персонал еда горки
Добавлено 16.07.17 13:24 (3 656 символов в тексте)