Регистрация: 22.02.15
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Нам понравилось

Отдыхали с 4 07 2017 по 14 07 2017 в Сахаре бич.В 2016 году отдыхали в соседнем отеле Тропикана и уж очень нам понравился пляж и территория Сахары,потому этом году выбрали этот отель.О плюсах - очень большая и красивая территория,она тянет на пятёрку!Вечером есть чем заняться!Мы гуляли по отелю,часто заходили в конюшню,кормили лошадок,ходили на анимационные програмы.Нисколько не пожалели что в номере нет телевизоров,потому что они на самом деле были не нужны.Очень дружелюбный персонал,охрана на пляже всегда улыбалась,ребята по водным вида спорта(парашют,ватрушка....)оставили о себе самые хорошие впечатления!Отдельное спасибо за хорошее настроение хозяину ювелирной лавки,что при отеле, дяде Мише!Мы купили у него много всего интересного,за это получали подарки- калиграфия,наше имена на арабском языке.В ресторане за каждым номером прикреплён столик,это очень удобно,не надо искать свободный,и всегда твой ждёт тебя.Наедались сахарными арбузами,дынями ,персиками с розовым вином.По еде -всё нормально индейка говядина рыба всегда Мы ещё брали супчики на обед и на ужин-было очень вкусно!Сынок любил пиццу и объедался мороженым.Теперь о минусах-анимация в отеле очень слабая,очень много аниматоров а толку от них нет!Я люблю аквааэробику и в разных отелях на неё ходила.Её должен вести инструктор понимающий вв спорте и в упражнениях.Здесь же аквааэробика заключается в том ,чтоб поплескать руками по воде,побрызгаться-и всё!Ребята аниматоры даже не знают своих танцев,танцуют кто в лес кто по дрова,возникает вопрос,где таких танцоров набрали?в соседней Тропикане анимация гораздо сильней,они знают свою работу,в Сахаре работа аниматора заключается в том,чтоб поставить громко музыку.,cтанцевать не впопад пару танцев и всё!Вечером на 40 мин показать какое-то представление.Еще один минус это арабские туристы,которых в отеле очень много.Туристы вообще не знают правил этикета,куча арабских детей в ресторане трогает еду руками,пробует и потом кладут в общую тарелку,маме вообще на них по барабану!С такими туристами отель в минус уйдёт.Арабская семья из 4 человек набирает еды на 10 чел,ничего толком не съедает и всё выкидывается в мусор!наши туристы в этом отношении очень культурны и чистоплотны!Мы на минусы старались не обращать внимания,а получали кучу позитива от моря солнца и морского воздуха!Пили вкусный кофе в лобби и на бассейне,который всем рекомендую!

территория персонал
анимация
Добавлено 16.07.17 13:46 (2 377 символов в тексте)

12:05 18.07.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам приятно читать позитивные отзывы наших гостей. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости. С благодарностью команда Sahara Beach

10:25 19.07.17

Этот отель занимает 1 место по антисанитарии на этом побережье, кто туда едет запасайтесь таблетками от дизентерии и салфетками протирайте свою посуду прежде чем, что-то на нее положить, это не заказной отзыв поверьте.Срач в столовой и отсутствие элементарной гигиены ,все остальное терпимо. Тройку отелю дали только за аквапарк-это надо понимать!!!

19:16 19.07.17

Насчёт полной антисанитарии я не соглашусь,верхние тарелки бывают часто грязными,но это благодаря туристам,особенно детям,которые их берут,а потом на место кладут уже не в лучшем виде.'Это же касается и чашек.Но за время нашего прибывания мы ничем не отравились,было очень вкусно,чистенько ,а наш стол был украшен цветочками!Насчёт первого места я тоже могу поспорить,в соседней Тропикане в прошлом году было тоже самое.

22:22 19.07.17

Да не выдумывайте вы насчет верхних тарелок, вся стопка с разводами или вы такие голодные были,что вам все равно с чего есть, далее приходишь утром на завтрак на полу застывшие соки, рыбные кости ,видно,что не убирали, персонал ленивый до ужаса. Это вы в Турции не были ,нормального сервиса не видели ,когда приходишь на завтрак,а уже все готово и разложено по блюдам, все чисто сверкает и сияет, а здесь они начинают только готовить и лениво бродить по столовой вместе с вами. Короче, вам понравилось ну и слава богу!

00:05 20.07.17

Турция и Египет по 2 раза в год,отели 5-ки!Если в были 1 раз в Турции ,то нечего сравнивать,отдыхайте там!Сладостей и фруктов там больше,согласна,а сервис зависит от наличия звёзд.Мне нравился Египет и я нашла альтернативу Тунис и нисколько об этом не пожалела.Грязь можно найти везде!!Мой совет-сидите дома,или летайте в Турцию.Видимо просто не ваша страна Тунис,но не стоит выливать столько грязи.А голодными мы никогда не были,жратвы на выброс не брали,а фотки стола можете посмотреть в отзыве!

Все отзывы ЮЛИЯ ЮЛИЯ (5)