Регистрация: 14.06.13
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

Замечательный отдых

Отдыхали в Алании с 05.07. по 15.07,тур от Санмар,из Нижнего Новгорода.В Турции второй раз,в Алании впервые.Я думала,что трехчасовой переезд до отеля будет напряжным,оказалось зря.Такие восхитительные пейзажи вокруг,супер,время пролетело незаметно и с удовольствием.В отель приехали в после 10 вечера,на ресепшене нас порадовали что заселят нас в главном корпусе,но только утром,а переночевать нам придется в 6 корпусе(соседнее здание с вывеской BOREAS.) Ругаться не хотелось,пошли туда,там номер был неплохой,чистенький,все работало,но так сказать скромный.Я второй разв Турции и второй раз в вечерний приезд просят ночевать в другом отеле,что это за фокусы у них такие? Как будто мы не за месяц номер бронировали а мимо проходили узнать,нет ли свободного номера :) Было не лучшее настроение,но когда утром мы вошли в наш номер в главном корпусе №505, как я и просила при бронировании высокий этаж и чтобы было потише, я была в восторге! Хороший просторный номер.все работало,бесплатный сейф,балкон и красивейший вид на бассейн, на город и на гору! Отель оставило себе наилучшее впечатление: везде чисто,много персонала на территории и в ресторане,все убирают,моют, скромные такие,каждый занимается своим делом и доброжелательны.Там чувствуется хорошая организация и дисциплина.Еда порадовала,много всего и кормят постоянно,не успел завтрак закончиться уже жарят картошку фри,лепешки,пиццу,печеньки,чайный стол красиво оформленный,кофе,какао,айран,лимонады всякие,про алкоголь ничего не скажу потому что не пью его.Обеды и ужины разнообразные и очень вкусно все,пироженки в ассортименте+на ужин пекли большущие торты, также разные фрукты.В отеле много детишек разных возрастов.все весело плещутся в бассейне,смеются и дружно отплясывают на минидиско. Анимация ненавязчивая, утром возле бассейна.минидиско и вечерняя взрослая.Аниматора два,но все ведет только один и вид у него показался несколько уставший.До пляжа 10 мин хотьбы,после такой еды очень полезно пройтись,набережная красивая и вид чудесный,на пляже чисто,персонал внимательный.Месторасположение отличное:рынок в понедельник располагается рядом с отелем,магазины Мигрос рядом,Бим сзади отеля,Метро в 5 мин хотьбы,Аланиум где-то мин 15 пешком,гулять в городе совершенно безопасно,только внимательно дорогу переходить,также рядом многочисленный кафешки и торговые ряды Деньги мы меняли в Мигросе и Вайкики,там курс государственный,в отеле и обменниках не выгодно.Мороженое самое вкусное мы нашли в Бургер Кинг в Аланиуме,4,5 лиры большой стаканчик там же вкусный молочный коктейль.Сладости,сувениры покупали на рынке и в местных магазинах,можно найти интересные товары которых у нас вообще не продают.В магазин в который завозят при отъезде из отеля все очень дорого.В общем и целом нам все очень понравилось,мой сын подросток остался очень доволен,я тоже получила огромное удовольствие,за все время пребывания у нас не возникало никаких проблем ,всем спасибо мы довольны, ставим гостеприимной Турции 5, отелю 5!

расположение номера еда персонал доброжелательность пляж горка
Добавлено 16.07.17 13:55 (2 981 символов в тексте)

12:57 26.07.17

Подскажите как попросить номер с видом на бассейн,что бы не шумно,на русском и у кого просить?

14:52 26.07.17

Я при бронировании тура просила турагента указать в комментарии что мне нужен этаж повыше и чтобы балкон не выходил на площадку где проходят шоу

15:59 26.07.17

А у кого там можно попросить не подскажите,там на русском меня поймут ? А то мы с ребенком маленьким поедем.

Все отзывы Marina (10)