Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Отличный отель для семейного отдыха.

Расскажу все по порядку! Отдыхали с семьей, 2 взрослых + ребенок 2 года. Прилетели на кос в 6 утра, в отели были в 7. Дольше стояли в очереди на паспортный контроль, чем ехали в автобусе. Гид предупредила что заселяют в отели по правилам после 14 часов. По приезду , дедушка на ресепшене добродушно встретил нас, на ломаном английском объяснил что мы можем оставить вещи у стойки и пойти позавтракать, пока наши номера подготавливают. На завтрак каждый день можно насладиться :колбасой, сыром, булкой, оливками, томатами, хлопьями с молоком, кексом, вареньем и маслом. Чай кофе и лимонад. После завтрака нам выдал ключи и показал жестом руки направление , в котором нам следовало пройти к своему номеру. С счастью дедуля дал нам ключи от номера который еще не был убрал, и хозяйка с греческими криками переселила нас на верхний этаж с видом на море. Номер с тремя кроватями небольшой, но все необходимое было. Кондиционер(бесплатно) фен, горячая вода . Большой балкон для вечерних посиделок.

Во время дневного сонцестояния, с 12-16 часов у ребенка тихий час, по случаю приезда и большой усталости родители тоже решили прилечь и поспать. Но к сожалению на этоже время приходилась ежедневная уборка номеров близ наших номеров, сопровождавшаяся просто адскими криками и разговорами. 2 горничные убирая разные, но соседние номера криками разговаривали между собой. Это продолжалось 1 день, и на второй закончилось, когда моя просьба "не подходить к номеру на расстояние пушечного выстрела с 12 до 16 часов, и убирать номер до 12" этой же хозяйке-гороничной, была принята к сведению.

Собственно проблема с криками была решена и можнобыло спокойно отдыхать дальше.

Отель располагает к этому, весь персонал родственники, приятные на вид и в общении, Особенно тетя Анастасия (официант-бармен).

К концу отдыха сломамлся таулет. Бежала вода и мешала спать. Персонал пытался починить, ставили новые комплектуюшие, но это не очень помогало. Пришлось самому решать проблему 2 последних вечера механически прерывая поток воды.

Ужин вкусный, мясо или рыба, сосисочки или макароны фаршем, 2-3 вида гарнира, суп, фрукт каждый ужин. Не с размахом, но очень очень хорошо! Все было вкусно. На ужин бесплатно не дают даже воды. все за деньги.

В общем отдых нам понравился, море шумновато, с маленьком ребенком было страшно заходить, волна последние 5 дней была по пол метра.

Немного тейзисов об отели в целом чтобы подвести итого.

-Отель стандартная ж/б коробка без грама шумоизоляции, остается надеяться что рядом с вами не поселиться молодая гоп компания алко-вейперов.

-Приветливые и отзывчивый персонал

-Раннее заселение

-Вкусная еда на завтрак и ужин (платные напитки на ужин). есть детские кресла, но только 2 шт.

-До моря реально 50 метров

-Бесплатный кондиционер в номере

-Уборка каждый день, что немаловажно с огромным кол-вом песка приносимого с пляжа.

- Не вороют. (оставляли в номере деньги и ценные выщи) брали только деньги оставленные на кровати, 1.2-1.5 евро.

-Автобусная остановка на кос и другие места через дорогу от отеля.

- 1 раз за 10 дней были кратковременные перебои с электричеством и водой. В итоге выключился кондиционер и спать было неприятно. Отсутствие воды не вызвало негативных эмоций.

-Уезжая ночью или ранним утром оставляйте ключи в номере. Вас никто не выйдет проводить и принять номер, потому что весь персонал спит. Ресепш не работает уже после ужина.

- Не очень чистый бассейн.

Отель не новый, по всей видимости просто был ребрендинг. На фасаде висит баннер с новым названием, и отсюда маленькое количество отзывов.

Если вы семья, и хотите тихо спокойно отдохнуть на море, без пьяных огрий у бассейна я рекомендую этот отель.

море 50 м
их нет
Добавлено 16.07.17 13:55 (3 682 символов в тексте)

13:21 28.07.17

платные напитки на ужин - это не особенность данного отеля, а общепринятая практика во всех отелях всех европейских стран.

22:23 31.08.17

Здравствуйте! Спасибо, что пишете отзывы. Я тоже напишу все подробно с фотографиями, едем с мужем 9 сентября. Надеюсь что нам повезет с номером, очень хочется побывать на балкончике с которого видно море...мечта...В этом году врачи разрешили выезд....

Все отзывы Евгений (1)