Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17

3.3

В отеле все не так плохо

Приехали в отель в начале восьмого вечера и нас сразу отправили ужинать. В ресторане мы испытали шок - горы недоеденной еды в тарелках! Люди, зачем вы столько нагребаете! Это же свинские порции! Такого отношения к еде не видела никогда и нигде. Очереди к общим столам с едой. Нет ничего без очереди! Очереди создаются искусственно. Если тебе нужен картофель, то очередь требует стоять в конце, хотя тебе не нужны макароны, мясо, овощи, которые перед ним. Или, если хочешь взять 2 оладушка, сразу начинают кричать: "В очередь",- хотя мне не нужно тесто, кипящее в жире, типа пончиков. Нужно было, наверное, назвать отзыв "Битва за еду". Тетки набирают полные тарелки яблок, слив, персиков, винограда, булок, перекладывают в пакеты. Как можно съесть такие объемы?

В отеле процентов 90 русских. Остальных не видно и не слышно. Никто так не ругается со своими мужьями, детьми, не выставляет всю свою жизнь на обозрение. Хотя все увешаны крестами от 5 см)))) Бога на грудь повесили, а в душе не имеют.

В отеле очень много семей с детьми. У меня тоже есть дети. И детьми нужно заниматься. Дети плачут, мамаши нервные орут на них, бьют. И это все в диких масштабах.

Об отеле. У нас был корпус Аnex. Мне не понравилось его расположение - далеко до моря и по жаре идти не хотелось. Доплата всего 20 дол за ночь за проживание в основном корпусе. Номера нормальные. Убирают,меняют постель, полотенца каждый день. Кондиционер целый день работает нормально, но после 2х ночи не справляется.

Очень приятные ребята работают на рецепшн. По первой просьбе все решалось. И я не понимаю, почему люди приходят и орут на администраторов. Можно прийти и спокойно доброжелательно решать все вопросы. В ужасе наблюдали картину, как пришла "мАсквичка" и орала, как дрессировщица в цирке: "Один, два, три! иди открой мой номер, ключ не работает!" При чем она проорала это раз 10.

Море очень теплое, чистое. Мы ходили плавать на соседний пляж слева от нашего. Там глубже и меньше людей. За пляжем справа, с мостика, утром можно наблюдать за кормлением гигантских черепах. На пляже плохо убирают. Естественно, шезлонги занимают еще вечером. Мне нравилось лежать на шезлонге на травке.

По еде. Завтраки очень слабенькие. Йогурт с овсянкой я ем дома и тут тоже. Колбаса не натуральная, омлет тоже. Иногда жарят яичницу, за которой очередь. Хотя можно же нажарить заранее. Обеды и ужины всегда рис, картофель, паста, несколько видов мяса, рыбы. С 12 до 15 работает ресторан на пляже. Голодным, уж точно, остаться невозможно.

Алкоголь стандартный турецкий. Пиво "Туборг".

Экскурсии не брали, потому что много раз были в Турции и были везде. Сами на автобусе (1 дол с человека) ездили в Сиде. Побродили по античному городу. Обменом на лиры не заморачивались.

расположение
старые инженерные сети очереди в ресторане
Добавлено 16.07.17 14:12 (2 778 символов в тексте)

12:05 18.07.17

Подскажите пожайлуста, 20 бак доплата за номер в гл корпусе?А за бунгало?Меньше не вариант договорится?заранее спасибо

17:19 18.07.17

Отзыв zak123 (zak123) совершенно не соответствует тому, что есть в отеле. Мы были с 15 по 22 июня. Жили в Анексе. Окна выходили во внутренний дворик. Просто замечательное расположение. Тишина, никакой громкой музыки от бассейна!!!Кондиционер работал всегда, а в главном корпусе его отключали и днем и ночью с 2 часов. Такая экономия электроэнергии. Винограда не было, персики давали 2 раза в неделю, нектарины и сливы присутствовали, абрикосов не было!!! К вопросу золотых крестов и безумных цепочек. Видели одного жуткого типа , как раз соотечественника , написавшего отзыв zak123 (zak123). Вел себя безобразно. Все русские туристы вели себя очень достойно.
Есть недостатки в обслуживании (нехватка посуды, чашек, ложек, вилок, стеклянных бокалов для пива) .

17:33 19.07.17

Судя по отзыву ,zak123 просто ненавидит людей.Они ей мешали отдыхать : и тетки,и дети -все. Возможно ,этой обиженной особе надо снимать апартаменты или виллу где-нибудь в горах Аланьи,туда к ней никто не доберется и очереди за едой не будет,а то,судя по её плачу о том,что её везде отправляли в очередь,эта особа пыталась пролезть без очереди ,причем везде.

21:34 21.07.17

На счет корпуса анекс, просто с номером не повезло. У нас все работало. Да и идти не так далеко (Вы наверно не видели отели с действительно с большой территорией), ходить полезно - стройнее будем. А на счет мамочек, которые привезли совсем маленьких детей, держали их на пляже после 11. 30 (самое активное солнце) и не замечали их истерик (что на пляже, что в столовой) полностью согласен. Почему-то люди не думают, что другие туристы хотят отдыхать, у них тоже есть дети, но они вынуждены слушать постоянный крик (истерики) детей равнодушных мамаш.

Все отзывы zak123 (11)