Регистрация: 29.09.12

01.07.17 - 16.07.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не то..

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Начитавшись хвалебных отзывов, были в предвкушении. Но по порядку.

1. Заселение. Приехали в 9. Заселили после 12, хотя видели, что мы с детьми. Соседи дали 20$, вмиг место получили. Но ладно.

2. Питание. Голодными, конечно, не останетесь. Много всего вкусного.Но для пятёрки особо не заморачиваются.

3. В отеле ооооочень душно. Кондишен вообще не помогает, это полный 0. А на улице 40 с лишним.

4. Уборка каждый день.

5. Море далековато, для пятёрок это чересчур. Ходили гуляли, какие там четвёрки есть достойные, на 1 линии. Голден лотус. Виктория. Фэм парк.Но...поезд ушёл.

6. Анимация. Это ужасно, честно. Её просто нет. Этим ребятам надо на досуге посмотреть, как работают аниматоры в других регионах. Я была в Кемере в 2014 году. Тоже анимация была слабая. Я поняла- почему. Кемер на 90% состоит из русских туристов, а для нас особо никто стараться не будет. Соседи честно сказали аниматору здесь, что никакой анимации здесь нет. О как он обиделся

"Едь домой"-им был ответ))) нормально?

Кстати, что такое турецкая ночь и как она проводится- они и близко не знают.

Какой раз я обещаю себе не вестись на пятёрки. Это реально переплата

А что касается этого отеля, так и тем более. Расстояние до моря и отсутствие анимации- наравне с 3*.

Один плюс- вайфай прекрасно ловит в комнате.

вайфай
нет анимации кондиционер не спасает далеко до моря
Добавлено 16.07.17 14:22 (1 340 символов в тексте) с IP адреса Турции