Регистрация: 16.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

4.2

как я съездил в турцию )

всем привет ) в турцию я поехал один ) выбрал отель из за природы и прекрассного вида на залив и море , поехал я первый раз ,так что сравнить с другими отелями в турции немог ) начитавшись неприятных отзывов немного нервничал )) . начну с самого начала ) прилететь я должен был в аэропорт города бодрум и до отеля 45 мин ) но мой рейс отменили и меня посадили на рейс на город даламан ) ничего незная и непонимая я офигивал и нервничал )) прилетев меня встретил отельный менеджер дарья ) очень вежливая и ласковая ) на микроавтобусе мерседес с кондиционером ) тут я расслабился и то что нам было ехать до отеля три часа я нерасстроился )) с удовольствием обозревал окрестности ) местность гористая ,куда не глянь везде горы ) сначала было классно но потом меня это угнетало ))) . дарья в процессе поездки все рассказала ) классная двушка ) . приехав мне сразу дали номер - бунгало ) и мне наверное повезло потомучто номер оказался очень приличный ,все работало , отличное белоснежное белье отличные полотенца ) большие и воздушные , вытираясь после душа они впитывали всю воду и были почти сухие ) номер был с балконом и видом на залив ) как я и хотел ) на рецепшене все были очень вежливые говорили на русском ) и всегда присутствовали представители от тур компании ^ TEZ TUR ^ через которую я ехал, все вопросы быстро решались через них . вообщем я был вполне доволен ) . По питанию читал много нелестных отзывов ) но я скажу что я обжирался )) все было очень вкусно и было всего много ) да может быть попроще без изысков но всего хватало да было много народа но никто нетолкался все было культурно ) какието блюда заканчивались тут же приносили и пополняли , почти небыло морепродуктов и мало фруктов , арбузы и дыни в избытке каждый день ) каждый день блюда менялись ! но было все очень вкуссно ! я был доволен ) . Территория большая есть где побродить ) не вылизанная до блеска но не и грязная ) главное позитивный настрой ребята и все будет хорошо ) много бассейнов маленьких для детишек ) несколько баров в разных местах , всегда можно было перекусить ) вкусное пиво ) алкоголь неочень ...небыло бесплатного виски и коньяка (( я брал джин тоник - очень приличный ) еще минус мороженого бесплатного тоже небыло . Пляж это деревянный пирс и сбоку небольшой заход песчаной гальки ...по гальке голыми ногами идти было очень больно ) с пирса было удобно понырять ) но мне всетаки хотелось песочка )) но в целом тоже классно ) главное не ныть )) да нехватало лежаков - напрягало ) а так очень красиво , чистое море ,рыбки плавают ) и еще очень удобно работал лифт на пляж ) Вообщем мне вовсем повезло я был доволен но часто слышал недовольство по номерам ( отель неновый ... вечерами аниматоры развлекали веселыми шоу )) было прикольно ) дискотека до 2 ночи но никто неходил , потомучто молодежи было очень мало ) у меня было ощущения семейнного пансионата , семьи с детьми , много детей , целый день визг до 11.00 ))) так что с романтическими знакомствами тут неочень )))) . Отель на слабенькую четверку ) незнаю что посоветовать ... кто непритязателен и прост то можно сюда съездить )) я больше сюда непоеду , хочеться всетаки отель уровнем повыше )

Добавлено 16.07.17 15:08 (3 239 символов в тексте)
Все отзывы александр (1)