Регистрация: 23.06.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17

Мой отзыв

Отдыхали вдвоём с сыном 14 лет, заехали в начале 1 ночи и сразу отправили в корпус В на 9 этаж с видом на город, отель Империал Дельфин и море. А нам и это понравилось, только шум с улицы по вечерам небольшой. Сразу не понравилась проблема с интернетом, дурацкий доступ с прописыванием эл. адреса дня рождения и комнаты и вход только через браузер, но потом свыклось. Вначале отвалился интернет где то на пол дня, но и это пережили. Ещё одна проблема, это электричество, постоянные просадки и отключения (надо брать с собой ведро электричества:). Дорога на море 5 минут не торопясь. море утром спокойное как на озере, чистое, тёплое. Не понравилось, что очень мало мест в ресторане в обед и ужин. Бассейн тоже не понравился, при моём росте 194 см он просто мелкий, по этому мы там не купались, только ребёнок на горки ходил. Но с в общем нам всё понравилось

быстрое размещение хороший пляж хорошее питание отличная уборка отзывчивый персонал есть ночное бистро
нет сейфа бесплатного мелкий бассейн холодная вода в душе на пляже перебои с электроснабжением отеля
Добавлено 16.07.17 15:28 (859 символов в тексте)

11:52 17.07.17

А что значит "В одиночку"? Самостоятельно, без турагентсва? Если не секрет сколько стоило?

17:02 19.07.17

Через турагентство туи, в одиночку с сыном

14:57 20.07.17

Я узнавала своим ходом, без туроператора, тож самое. Можно на почту им написать, ответят по стоимости. Даже некоторые даты у туроператоров дешевле.
Интернет очень плохо, согласна, надо что то делать)

Все отзывы Михаил (2)