Регистрация: 24.06.17
декабре 2012
01.12.12 - 10.12.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень все печально!!!

Скажу сразу, что мы туристы не с завышенной планкой и знали сразу в какой отель едем, но этот отель уж совсем из рамок вон!!! Заселения ждали несколько часов после приезда (очень утомительно) и даже не давали браслеты, чтобы мы смогли сходить хотя бы перекусить с дороги. Номера плохие, все старое( но мы только ночевали, поэтому на это особого внимания не обращали). Персонал весь замученный, постоянно в грязных, замыленных штанах и рубахах(это было очень не приятно). Питание очень однообразное, но рыбы с рисом наелись))) Единственный плюс-это море, оно рядом и очень красивое. Все бы ничего и можно закрыть глаза, но то, что в последние часы перед вылетом(пока мы были на завтраке) у нас из кармана в номере уборщик украл последние 100 баксов-это уже ни в какие ворота!!!!!!! Благо, что мы стали шерстить весь номер и знаете куда он их спрятал??(думал,что заберет после нашего выезда) Деньги были под матрасом койки. У наших друзей тоже,кстати, деньги пропали. Так что отель не советую - 100%!!!

Татьяна оценила сервисы

море
все остальное
Добавлено 16.07.17 15:33 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)