Регистрация: 25.07.14
июле 2017
07.07.17 - 15.07.17

Очень средний отель

Отель конечно не соответствует 5* . Отдыхали семьей с детьми. Нам понравился только пляж: вода тёплая прозрачная, хороший вход в море,чистый песок, лежаков всегда хватало.

Заселение: приехали в отель около 7 утра, нам пообещали заселить в 10, потом в 12, потом в 13. В итоге заселили только в 16.00. Потребовали депозит в 20 долларов за второй ключ.

Номер фемели очень тесный, с низкими потолками,вид на какую то дорогуУборка средняя.Слабый напор воды и горячая вода в "час-пик" отсутствовала, так что детей помыть было невозможно. Из моющих принадлежностей только жидкое мыло, фен слабый( пожалела, что не взяла свой)

Питание : много курицы, выпечки, есть каши и супы.Но вообще можно всегда найти, что поесть. Во время моего отдыха народу было очень много, поэтому не хватало свободных столов и везде были очереди. Креветки и стейк из рыбы, которые везде на фото дают раз в неделю, но за ними огромные очереди. Вкусные молочные коктейли в кафе, много мороженного разного.Попадалась плохо вымытая посуда и рваные скатерти. Алкоголь весь наливают из каких то автоматов, только шампанское из бутылки.

Бассейны: вода тёплая, хлорированная. Но мы там почти не купались т к было много жалоб на заболевания детей ангиной, ротовирусной инфекцией из за бассейна.

Анимация: понравились вечерние представления приглашённых артистов, аква-аэробика есть на пляже и в бассейне. Дети ходили только на мини диско: 30 мин одинаковых танцев на немецком языке, в детском клубе тоже только немецкий, поэтому русскоязычные дети развлекали себя сами.

Пляж отличный, идти не долго, но по 40 градусной жаре старались подождать автобус.

море море пляж
заселение тесные номера
Добавлено 16.07.17 15:53 (1 629 символов в тексте)

20:09 16.07.17

Настолько много было случаев ротовируса в отеле ?

20:11 16.07.17

Очень большие очереди за рыбой и креветками? Весь ужин?

20:12 16.07.17

Фото приложила к описанию

21:02 16.07.17

Непонятно многие пишут чистота везде все блестит и уборка хорошая а вы пишите уборка не очень?

21:04 16.07.17

А шампанское хоть можно пить? И вообще как алкоголь?

22:22 16.07.17

очереди практически весь ужин( к концу вроде поменьше, но не факт, что достанется) т к народу много и не успевают готовить. Я знаю два случая гнойной ангины у детей 4 и 5 лет и один ротовирусной. Родителям детей врач категорически не рекомендовал купаться в бассейне. Я не знаю как убирают в других номерах, но у нас убирали плохо и приходили днём, когда дети спали. По территории, в кафе действительно чисто, постоянно что то моют и убирают.
Шампанское я брала один раз, было сухое, на любителя, но голова не болела)))

12:30 17.07.17

Гнойная ангина и ротовирус это инфекции передающиеся воздушного- капельным путём. Кто- то болел , а детки подхватили заразу

12:32 17.07.17

У нас же как.. Не важно , что болеем на отдых приехали, значит будут и купаться и развлекаться. Никакой ответственности, что могут других заразить

16:32 17.07.17

Очереди за блюдами на гриле большие, что есть то есть, от этого вряд-ли куда-то денешься при текущей 100% загрузке отеля, в 1й раз когда давали креветки сначала не стали стоять, решили попозже подойти, но к концу они закончились и стали жарить кольца кальмара, очень вкусные кстати, креветки взяли через неделю, если честно красивые но вкус не впечатлил, бесвкусные какие-то но это все субьективно

18:14 17.07.17

Мы не стали стоять за креветками. После ужина прогулялись. Подошли, креветок куча и 2 человека
Взяли спокойно.
Про заселение, приехали в 5.30,в 11.00 уже вещи были разобраны. Номер стандарт. Наверно повезло, народу много приезжает. Хотя всех почти заселили, кто рано приехал.

19:31 17.07.17

Кстати временное чудо или роутеру поменяли, сейчас в 6м корпусе норм вай-фай появился, интернет летает в номере лучше чем в лобби, может из-за того что народ на ужин ушел и с пуулбара подтягивает

23:10 17.07.17

Елена, а какой отель в той же ценовой категории вы бы порекомендовали? И ещё подскажите, пожалуйста, как можно пройти до пляжа? На фото есть зелёная территория, справа дорога. По "лесу" можно? Или только обходить?

03:23 18.07.17

До пляжа нужно идти вдоль дороги, с обеих сторон которой находятся другие отели. По "лесу" не получится

06:36 19.07.17

Промо номера- все без балкона или находятся на отшибе?

02:32 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Все отзывы Елена (1)