Регистрация: 15.06.15
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

4.2

Вот и закончился отпуск

Летали в свадебное путешествие с 4 июля на 11 дней. Отель очень красивый, заехали в 10 утра и нас сразу заселили (20 $ решили вопрос). Номер комфортный на нулевом этаже дали. Этажей в отеле 5 плюс этаж А, нулевой этаж и ещё три этажа минус 1,2 и 3. Лоджия огромная с джакузи. Номер на этаже с лобби-баром и рецепшн это очень удобно. Вид сбоку на соседний отель и море)) плюс большой мягкий лежак на двоих на лоджии.

Туалет и душевая очень маленькие. Халатов в отеле нет. Зато куча баночек с шампунями, бальзамами для волос, гелем для душа и ломбером для тела. Они кстате все лежали в тумбочке в туалете как и пара рулонов туалетной бумаги. Мы не сразу увидели)))

Тапочки и полотенца были. Также бесплатный сейф. Телевизор, фен и холодильник - все работало!) кстати при заезде в холодильнике стояли фанта, кола, соки и вода. Все это бесплатно. Потом бар пополняют только водой.

Кормили отлично. Не смотря на то, что в Турции естественно нет свинины мясо все же было - и телятина, и ягнёнок, и Птица была - индейка и кура. Рыба каждый день - дорада, форель и ещё какая-то скумбрия ))) сладостей очень много. Каждый день по 2 разных супа. У них 2 раза в неделю один турецкий день и один мексиканский))) все очень вкусно.

Алкоголь хороший, на любой вкус и цвет)).

В бассейне не плавали т.к там с утра все лежаки заняты до самого вечера. На море лежаков всем хватало. Пляж галечный, купили специальные тапки, без них тяжело заходить в море, больно. Пирс очень классный с лежаками )) можно и позагорать и понырять. Есть на пирсе отдельные лежаки как бунгало но они по 20 $ в день стоят.

Анимация хорошая, детская как и везде- одни и теже песни из года в год и программа почти одинаковая. Для взрослых анимация разнообразней. Там и фаер-шоу, и бинго (билет 4 $) и разные мероприятия весёлые. Дискотека на территории есть, но мы так и не попали. Маленький клуб когда был открыт никого там не было...а аниматоры предлагают через день поехать за 15$ на дискотеку в клуб. В лоджии лобби была 2 раза живая музыка- очень круто!!! В 12 ночи все стихает и свет везде тухнет.

Много было в отеле турков. Целыми семьями отдыхали. Первый раз такое видела....русских в какой-то период было много, потом мало.

Отдельно хочу сказать про уборку номеров и сервис в целом. Уборка отвратительная. Всегда оставляли на чай, но у нас не пылесосили, ничего не протирали и не подметали. Полотенца каждый день не меняли. Даже больше скажу - нам не поменяли некоторые полотенца ни разу. Только пару штук. Про лебедей и слоников за чаевые вообще молчу...ни разу. Белье постельное за 11 дней ни разу не поменяли. Как молодожёнам должны были сделать комплимент при заезде (вино и Фрукты), заявку оставляли, свидетельство о браке показывали при заезде. На 11 день комплимент все же сделали. Но это после того как мы 6 раз спрашивали на рецепшн. Честно говоря расстроило это. Потому как это показатель отношения к гостям отеля. Согласитесь , приятно ведь когда вас выделяют и делают сюрприз. Последний раз подошла к администратору в отеле это уже было дело принципа заодно и про уборку сказали за день до выезда - просто терпение закончилось поднимать подушки после уборки с пола и убирать скорлупу от орехов (которые каждый день соседи сверху кидали), особенно когда босой ногой на эту скорлупу наступаешь. Написала отзыв в группе в контакте (есть такая) просто ради того чтобы обратили внимание на эти мелкие неприятности. Сообщение через 2 дня удалили, внесли в чёрный список благодаря тому, что люди у которых все было хорошо начали жаловаться админу группы. Админ группы - шеф аниматор Omar Aric (турок) вместо того чтобы передать информацию куда надо все удалил. Шеф аниматор к слову очень высокого мнения о себе и своими пошлыми шутками надоел. Ни одной юбки мимо. Холит ряженный с высоко задранным носом. Улыбается только когда что-то надо. Это напрягает. Неискренне. Беда....рейтинг отеля в любом случае должен по их мнению быть таковым и плохие мысли и претензии им не нужны. Отсюда вывод - хозяину отеля видимо не все рассказывают и показывают. Надеюсь хоть тут он прочитает отзыв и увидит что бордак нужно убирать. В этот отель больше не полетим несмотря на все плюсы. Т.к для нас должно быть уважительно отдыхать в отпуске, а не понимать что ты тупо заплатил деньги и на тебя забили. И любое слово сказанное против тебе же во вред. Многие писали что и персонал на рецепшн грубит и ничего делать не хочет. Нам такие не попадались, хоть в этом повезло. Первый раз за все свои путешествия столкнулась с таким отношением и больше не планирую в этом отеле отдыхать. Отпуск все же для отдыха, а не негатива. Никакой реакции персонала, администрации отеля или хозяина не последовало и конечно ни о каких извинениях речи не шло. На этом все.

Наталия оценила сервисы

еда близость к морю весело
сервис уборка
Добавлено 16.07.17 18:40 (4 724 символов в тексте)