Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Идеальный отдых

Надеюсь, мой отзыв пригодится тем, кто собирается в отель. Не читайте негатив, его в отеле нет. Отдыхала с дочерью. Прилетели около 14.00. Заселили нас в течение 15 минут. Пока ждали номер, нам принесли коктейли. Мелочь, а приятно. Номер 1007, рядом с ресепшн. Единственный минус-это шум вечером от анимации, рядом с номером. В номере чисто, уборка хорошая. Сейф не брали, но ничего не пропало. Даже чаевые не всегда забирали. Приходилось в руки давать. В номере есть холодильник, фен, гель для душа в контейнере на стене. Мыло было. Для меня это не принципиально, поскольку всегда веду свое. Полотенца меняли каждый день. Берите средство о комаров, их там много. Питание шикарное. Голодным не были. Все вкусно и разнообразно. Когда были утренние экскурсии, приходили к 6 утра и было что перекусить (круасаны, выпечка, сыр и т.п.). Так что с отзывом про отсутствие сухих пайков не согласна. В ресторане вмегда кормили рано утром. Ресторан тунисской кухни не понравился. Все то что и в главном ресторане, но иная подача. Вкусные только лепешки. А в главном- всегда пицца несколько видов, паста, овощи, мясо, печень, картофель фри и наггитсы, были пару раз мидии. Очень вкусные десерты. Вода в бутылках есть во всех барах. Проблем с ней не было. Пляж чистый, а вот море не очень, плавал там мусор. Море мелкое. Для деток самое то. Ну а мы больше предпочитали бассейн. Их открытых два. Один с аквапарком. Там же и анимация. Шезлонгов всегда хватало. Бассейны чистые, на горках безопасно, следят за этим. Территория ухоженная и красивая. Аниматоры умнички! Столько деток на мини диско не видела ни в одном отеле! Днем тоже не давали скучать. Команда аниматоров очень большая. И они огромный плюс отеля. Персонал в отеле очень отзывчивый. Языковой барьер имеется, но это товприщи наша проблема что не учили английский. Улыбайтесь господа и все барьеры уходят. В отеле вмегда присутствует гид, и он вмегда поможет. Если едете с позитивом, его и получите. Я лично недостатки таковыми и не считаю. Это мелочи. Отдельно про экскурсии. Очень понравился Колизей на полдня. А вот зоопарки не впечатлил. Хотя в него очень хотели попасть. Везде возле каждой клетки предлагают за 10 динаров покормить животное сорваной тут же веткой. Животных мало. И очень жарко. Люди сознание там теряли. Это сугубо мое мнение. Ожидала от него гораздо больше.

Итог- отель рекомендую. И сама с удовольствием в него вернусь.

xxxElenaxxx оценил сервисы

анимация территория питание отзывчивый персонал
для меня их нет
Добавлено 16.07.17 19:19 (2 399 символов в тексте)

07:55 19.07.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где брали экскурсии и есть ли обменник в отеле. Заранее благодарю

15:21 23.07.17

обменик есть в отеле везле один курс

15:23 31.07.17

Обмен в отеле. Экскурсии брали у гида.

Все отзывы xxxElenaxxx (3)