Регистрация: 05.02.17
июле 2017
05.07.17 - 13.07.17

Отель хороший,Вход в море беда

Здравствуйте.Отдыхали в отеле с 05.07.17 по 13.07.17. Заселение прошло быстро, сразу сказали вид на море платно 10 евро в сутки (бронировали land view ) отказались. Дали номер на 5 этаже с видом на соседние отели, в другом крыле вид на пустырь,в принципе нормально. Номер новый чистый, единственно что напрягло в номере: маленькая кушетка заправленная простыней вместо доп.кровати как в других отелях. Ребенку (13 лет ) было не комфортно, думаю руководству отеля стоит подумать об установке дополнительной односпальной кровати площадь номера это позволяет, всё таки 5* отель. В номере убирались каждый день, (1 $ чаевых) и ежедневная смена постельного белья вам обеспечена,хотя вроде постель не пачкали.Шампуни и гели пополняли ежедневно,минибар пополнен по заезду далее только вода.Питание хорошее,завтраки и обеды через несколько дней кажутся уже однообразными. Но ужины уже тематические, понравились турецкий и рыбный. Обслуживание в барах нормальное, правда был момент когда в Mocco баре к текиле кончились лимон и соль что для отеля 5* недопустимо.UAI тут нет , напитки только местные и то 2-х ночи, дальше платно кто это пить за деньги будет не понятно. Уезжали в 4 часа утра в баре никого.Бармены в основном приветливые кроме одного лысыватого ( имя не запомнил ) он наших игнорит по полной в приоритете у него немцы.Анимация нормальная, только вечером скучновато, после вечернего шоу заняться нечем ,есть дискотека на -1 этаже 3 раза в неделю,но почему то аниматоры её не анонсируют, расписание висит на стене амфитеатра.В день отъезда была пенная дискотека на пляже, о ней тоже никто не информировал заранее.Сам отель типа релакс-отель как нам сказала аниматор Диана поэтому особого драйва нет. К стати спасибо ей, после того как с ней пообщались, и музыка на бассейне заиграла и внутри в отеле ( внутри релакс музыка) повеселее стало, а то как по моргу ходишь.Надеюсь она усилия приложила. А теперь о плохом:1. Вход в море катастрофа, ходишь как по минному полю, никакие тапки не помогут, там камни, мои в первый день больно ударились,ладно не повредили ничего.Больше там ни купались, ходили правее к пирсу отеля Thalia. Недопустимо отелю уровня 5* иметь такой пляж. Мы не получили радости от такого отдыха.И пока береговую полосу не приведут в порядок я не рекомендую этот отель.Ведь море это основное за чем мы едем. 2.Обратная связь с отелем,я спрашивал о заходе в море мне ответили что все почищено. На вопрос какие импортные напитки входят в UAI ни ответа ни привета. Ну вот и всё . Решайте сами ехать или нет в данный отель ,надеюсь моя писанина кому-то поможет,

rustem-satmushe-22 оценил сервисы

новый отель питание персонал
вход в море
Добавлено 16.07.17 20:08 (2 582 символов в тексте)

22:18 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемый Рустем,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa

Все отзывы rustem-satmushe-22 (3)