Регистрация: 16.07.17
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

Мы приедем в Port Nature снова!

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 12 лет.

Нам очень понравился отель, гостеприимность, сервис, питание, а так же анимация детская и взрослая.

Встреча в отеле была дружелюбной, хотя заселили не сразу. Но мы за это время успели позавтракать и ознакомиться с территорией отеля. Вскоре нас проводили в номер. Ермек показал нам работу сейфа, что где находится, тут же по просьбе принесли доп.кровать. В номере было чисто, кондиционер работал исправно. Номером мы остались довольны.

После размещения мы пошли на море. Лежаков на пляже хватает всем. Аниматоры приглашают на утреннюю зарядку у моря, потом в игры: волейбол, дартс, бочу. Море нормальное. Есть небольшое влияние реки, но нас это не смущало. На пляже постоянно работает бар, где можно перекусить и взять напитки. Пляж облагорожен, есть приличный пирс, сделан деревянный настил-дорожки. постоянно дежурит спасатель на вышке. В море плавают маленькие рыбки.

Нам всем очень понравилось питание. Во первых разнообразие, изобилие, качество, свежесть. Во вторых все чисто, аккуратно и вкусно! Без толкотни. Еды хватало всем. Для малышей есть детские столики, деское меню. Тут же можно при желании для деток подогреть еду или измельчить на блендере. В общем все на хорошем уровне.

Про питаниев Port Nature можно долго говорить. Это один из лучших отелей по питанию, где мы были.

Большое спасибо аниматорам и организаторам мероприятий! Наши дети ходили в миниклуб и им там очень нравилось, особенно аквагрим, минидиско и батуты. А вечером для всех были интересные программы. при нас выступали Макс Барских и Наргиз. Были так же акробатические, танцевальные, пенные и другие интересные шоу. Нам все очень понравилось.

Еще нам с мужем понравился спа-центр.. Мы ходили в сауну и хамам. Кроме этого там есть соляная комната, паровая и бассейн детский и взрослый.

Полотенца в номере и пляжные меняются часть. Свои можно и не брать.

В отеле для взрослых включен хороший брендовый алкоголь. В ирландском пабе есть мороженое Movenpic.

Особая благодарность менеджеру по работе с гостями Маргарите Кая. мы к ней неоднократно обращались и она нам всегда помогала.

Обязательно вернемся в Port Natureснова!!!

Олеся оценил сервисы

питание анимация сервис
не обнаружено
Добавлено 16.07.17 20:13 (2 220 символов в тексте)

12:17 18.07.17

Добрый день!

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно нашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
До новых встреч

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

13:39 26.12.17

Добрый день, в какой половине июня вы были в отеле? Теплое ли море в это время?

Все отзывы Олеся (2)