Регистрация: 31.08.12
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Отдых в отеле Venezia palace 5*

Отзыв про отдых в отеле Venezia palace 5*. Ездили 03.07-14.07. От Библио глобус. Встречающая сторона fit holidays. Самолет был задержан на 6 часов. ( Россия). Поэтому после регистрации выдали билеты, с номиналом 400р на каждого, по которым можно было покушать. Отдыхала с ребенком (7лет).

От аэропорта до отеля 15-20 минут.

Заселение.

На входе в отель встречают с десертами и каким-нибудь спиртным. ( При отлете пробовала мятный ликер)

В отель мы приехали в 5 утра. Заселили сразу же. Заранее просили номер не на 1 этаже и балкон. Дали номер на 1 ом этаже и без балкона. Сразу же пошла, просить другой, сразу сказала, что доплачивать не буду! Сказали, номеров нет, отель забит на 100%, приходите утром. Придя на встречу с гидом, спросили, все ли в порядке. Озвучив свою проблему, она сказала, чтобы мы подошли на ресепшн и записались на смену номера. В списке мы были первые. Через 3 дня нас переселили в номер на 2-ом этаже с балконом, без всяких доплат.

Так же у гестрелейшен можно заказать лекарства, подгузники и они вам их купят. Так как в близи нет никаких магазинов. До них надо ехать на автобусе (07) и 511. Туда и обратно с нас взяли 6 $. Остановка находится рядом с отелем, выйдя из него надо пройти 2 минуты влево и перейти дорогу, с табличкой, где написана буква D, но там нет тротуара!!! Т.е. стоишь на дороге. Интервал автобусов туда 10 минут, обратно стояли минут 15, в итоге сели на 511 автобус и он так же довез до отеля, но водителю надо около отеля сказать, чтобы остановился, в итоге проехали, чутка подальше, но по этой стороне есть маленький тротуар, по нему и дошли до отеля.

Номер. Во всех номерах ковровое покрытие. Мини бар - бесплатный. Каждый день пополнялся. Изначально в холодильнике было по 2 банки: пива, колы, фанты, спрайта, минералка, детский сок и 2 банки воды. Так же был электрочайник, 2 чашки, кофе, молоко (сухое), чаи, сахар. В каждой комнате телевизор с 5-ю русскими каналами. Кондиционер, сейф.

Браслетов в отеле нет.

На балконе есть сушилка-рога (не знаю как она называется по другому).

Убирались, каждый день пылесосили тоже каждый день. Пару раз сложили красиво полотенца, хотя чаевые ни разу не оставляли.

Питание.

Голодными остаться трудно. Из гарниров - картошка жареная, картошка фаршированная, фри, рис, макароны, спагетти, овощи на гриле. Из мяса - курица, индейка, рыба, были и морепродукты мидии в кляре, но очередь за ними - жуть. То, что запомнилось это щавель, т.к. ребенок его обожает, очень вкусная морковка, соленые огурцы, имбирь.

Есть отдельный стол с детским, без глютеиновым питание. Там стоят баночки с питанием, соки, молочные коктейли, орешки.

По утрам всегда были блинчики, яичница, омлет.

Везде стоят холодильники с водой, соком, вином. Можно спокойно подойти и взять, то, что хочешь. Единственное надо смотреть, туда ставят открытый сок. Т.е. кто то не выпил его и его ставят обратно).

Не всегда чистые стаканы, всегда их споласкивала кипятком из автомата для чая.

Места в ресторане находили всегда. Когда приходить кушать не понятно, т.к. один раз за 10 минут!!! до открытия уже стояла очередь на обед, в другой раз на ужин пришло всего пару человек.

На территории отеля есть кафе Флориан, там бесплатное мороженое, чай, кофе, бутерброды и сладости. Работает с12.00-23.00.

По дороге на пляж есть два маленький ларька. Там пекут вкусные вафельки и булочки+ можно взять холодный кофе ( по мне так это больше какао), сок или замороженный сок. На ресепшене есть бар. В меню есть детские коктейли.

Пляж.

Есть понтон. Вход в море камушки, не много, потом песочек. Детки спокойно могут делать куличики на берегу. Единственное, к вечеру там волны, но никому не мешает кататься на волках!

Мы не любители лежать на шезлонгах, поэтому всегда находили или помогали нам перетаскивать их поближе к море. Заметили, что с левой стороны от пирса, шезлонгов меньше у берега, а с левой всегда были они, поэтому стали ходить от пирса на право. Кто хочет поплавать в одиночестве, идите от пирса влево, к Кремлю, там дикий пляж, пустая территория, там можно купаться. Но нет спасателей.

Рядом с пляжем есть бар, но туда мы не заходили и незнаем, что там. Но в нем стоят холодильники с водой и айраном. Рядом кабинка, где меняют полотенца, еще одна стоит рядом с бассейном. Всегда стоит тележка с кукурузой и леденцами.

Бассейн большой, есть бар в глубоком бассейне, но там всегда много народу, там же проходя по утрам анимации. Детский бассейн считается за мостом, там маленькая глубина. Есть лягушатник с грибочком. Он отделен от общего бассейна. Отдельно стоят горки, недалеко от горок детская площадка.

По дороге на пляж есть кабинки где можно переодеться, на пляже тоже есть. Есть душ, где можно целиком сполоснуться и просто крантики, что бы сполоснуть ноги. Для ас был один минус на пляже. Это очень горячий песок! Могли бы сделать дорожки до берега, приходилось одевать шлепки и даже в них быстро идти.

Так же на пляже есть платные навесы, сутки 65$. На понтоне всегда стоит охрана.

Анимация.

Честно, сами бы не нашли где находится амфитеатр, пришлось спрашивать. Каждый вечер проходит детская дискотека, потом представления (турецкая ночь, латино танцы, холодное сердце и т.д.). Перед входом, вечером всегда продается кукуруза, сладкая вата, леденцы. Как заканчивается представление, тележка переезжает к дискотеке для взрослых (по дороге к пляжу). На эти дискотеки мы не ходили, ребенку не интересно смотреть на полуголых танцующих девушек. Музыка очень громкая. Была ретро дискотека, неоновая, в стиле 90-х.

Территория.

Большая, есть, где погулять. Сначала стояли гамаки около пляжа, успели покачаться, потом их перенесли к пляжу и всегда были заняты. Есть площадки для футболка, баскетбола, тенниса. Пока были в отели, видели 2 турецкие свадьбы, очень красиво все украшено. Отведено специальное место на пляже и на зеленой части, где стояли столики.

По вечерам гуляли с ребенком, из животных видели удода, цикад, ящериц и больших и маленьких, ежика, кукушку, краба на море. Ребенок был счастлив.

На территории есть магазины: салон красоты ( татуировки, косички), шубы, халаты, полотенца, одежда женская и мужская, все для пляжа ( ведерки, очки, нарукавники, совочки, шлепки- детские, взрослые, надувные матрацы, мячи, пистолеты), чемоданы, сувениры, крема! Для и от загара, соуса, сладости, игрушки. И еще один магазинчик по дороге на пляж, там тоже можно купить все для пляжа-в основном крема и игрушки. Но ценник!!!.....

При отеле есть фотограф. В самом главном корпусе на первом этаже ( на втором - ресепшн, там оже магазины есть, в одном из них продаются очки, и украшения) есть бассейн, джакузи, спорт зал и салон ( хамам наверно, мы там просто переодевались). Там же, перед входом в бассейн, кабинет врача.

Забыла написать, есть башня, на которую можно подняться ( есть лифт) до 21-00 и осмотреть всю территорию, посмотреть закат и за доп.плату поужинать.

Ну, вроде бы и все.

Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 16.07.17 21:24 (7 000 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)