Регистрация: 25.12.14
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

несмотря на минусы отдохнули хорошо!!!

Начну с населения. Приехали в отель в 6 утра, из за задержки рейса потеряли практически сутки, поэтому заселили сразу. Но вот куда? Нас пять человек , в том числе трое детей. Номер у нас должен быть Family, но поселили нас в какой то полуподвальный маленький номер, в котором нельзя открыть шторы потому что проходящим людям будет видно абсолютно все. Лампочка ильича создавала ощущение что ты в подвале. После длительных переговоров нас все таки переселили в другой номер на следующий день, но для 4-х человек. Мы конечно согласились так как этот номер был светлый, более чистый и удобный, хотя еще меньше предыдущего. После переселения выяснилось, что не работает душ, канализация и кондиционер! Мы были в шоке, как люди до нас в нем жили? Душ и канализацию сделали через день, а вот кондер дней через пять. На этом в принципе мы засчитывали , что минусы закончились, но увы. Младшему ребенку купили конструктор Лего за 40$ , собрали половину, остальное сложили в коробку решили собрать вечером. убирали у нас в этот день после 16-00, в 18-00 вернулись в номер и хотели дособирать, но увы. Коробку с конструктором мы не нашли. Русской девушке Александре мы все рассказали, написали заявление, ждали 4-5 дней , что наш вопрос как то решат. Но нет!!! Турецкие работники отеля, еще раз проверили наш номер и заявили, что уборщица его даже не видела и что пропасть он не мог. Как бы получилось , что мы сами у себя его украли. Хотя дураку понятно, что уборщица его скорее всего просто выкинула.Уборка номеров отвратительная, воду должны оставлять в номере каждый день , у нас всего три раза оставили. Во всем остальном все очень понравилось, особенно море, чистое теплое и несмотря на большое количество отдыхающих на пляже комфортно. Питание в отеле на твердую 5!!! за 9 дней ничего не приелось, еда разнообразная, много фруктов. На городских автобусах можно поехать в торговые центры, где брендовые вещи (например U.S. Polo Assn.) значительно дешевле чем в России.

хороший пляж море
уборка резмещение
Добавлено 16.07.17 21:58 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)