Регистрация: 16.07.17
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17

1.7

Не всегда низкая цена оправдывает качество отеля.

Добрый вечер.Я ездила отдыхать с дочерью. Наш отдых в Турции начался с того, что нам порекомендовали этот отель как твердую 4*, но он не тянет даже на 3*. С самого начала нас смущал один момент , что отзывы были только за 2005 г, на наше удивление положительные. По приезду в отель с нас сразу потребовали 20 долларов за комнату и 2 доллара за сейф. На наш отказ оплаты на ресепшене была только усмешка, и тонкий намек на то, что нам не могут гарантировать ценность наших вещей в их отеле. Заселили нас в маленькую угловую комнату без балкона,(на следующий день по нашей просьбе гид нам все таки поменял комнату) кондиционер был сломан, холодильник не рабочий был покрыт ржавчиной и веяло странным запахом. На ковре странные пятна, и в некоторых местах он был отклеян от плинтуса.В душевой была плесень. Это еще были цветочки...С питанием было еще хуже. По приезду нам сообщили, что о нас позаботились и оставили нам ужин (заселились в 21.20, а ужин до 21.00) чему мы были удивлены. Предоставив тарелки в темноте с чем то непонятным похожим на тухлые кабачки, по видимому стоявшими целый день на солнце, и что то наподобие прокисших салатов. Дочери сразу чуть не стало плохо как повеяло этими дурманом.В баре было только разбавленное пиво и газировки. Соков не было, только разведённые порошки(как мы узнали позже менеджер таким образом экономит на своих постояльцах).Из фруктов были арбузы и пару раз дыни.Мясо было только один раз( и то по просьбе гостей) в день нашего отъезда. Из еды была зелень и капуста. Анимации не было никакой , аниматор проработал один день и того уволили. Веселились мы только в обед, когда менеджер со своим помощником кидали свои рабочие места и гостей и мчались за той самой несчастной капустой. Тяжело было не только нам, но и плешивым кошкам , которые жили с нами по соседству. На наши просьбы убрать животных из отеля официанты только улыбались, а тот что на ресепшене Ушастый(цитирую менеджера) только хлопал ушами.При нас уволили 3 человека из персонала отеля. Посуда была немытая и битая. Мы жили на первом этаже и видели все что происходит в отеле. Наблюдали в один из дней драку персонала. По поводу экскурсий обращайтесь в ROM TRAVEL к Кеше. У него доступные цены на экскурсии, ему отдельное спасибо.Он нам подсказал, где можно недорого и вкусно покушать. Люди, не ведитесь на скидки, не всегда низкая цена оправдывает качество отеля.Не приезжайте сюда , дабы ваш отпуск не был испорчен.

нет
много
Добавлено 16.07.17 22:14 (2 436 символов в тексте)

15:14 18.07.17

Отель - реально помойка.
Насмешила надпись на браслете Imperial Sunland
Надеюсь почитав отзывы в следующем году сюда никто не приедет.

Все отзывы Елена (1)