Регистрация: 19.06.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых

Были в данном отеле в конце июня - начале июля. Я, муж и ребенок 3-х лет. Заселили в спокойное, тихое место напротив детской площадки. Мы покупали номер ПРОМО (без балкона), но нас засели в обычный стандарт. Мы вообще там номеров без балкона не заметили. Территория отеля небольшая, очень ухоженная. С едой все очень хорошо. Кушать можно почти постоянно) Нам очень понравилось, что всегда можно перекусить фруктами, как на пляже так и у бассейна. Пляж превосходный! Море потрясающее! Вообще про пляж и еду в этом отеле можно говорить очень много. Все плюсы перечислять не буду, все уже описано в предыдущих отзывах. Напишу, что мне не понравилось (этого совсем не много). 1. Детская анимация на немецком языке. Из-за этого ребенок стеснялся выходить на мини-диско, и ни разу не ходила в мини клуб, хотя хотела (почти каждый день в 16;00 разрисовывают личики). 2. Детская площадка оставляет желать лучшего.

А так больше придраться не к чему. И еще, для таких мамочек как я, которые панически боятся инфекций на отдыхе. Во время нашего отдыха никакую инфекцию наш ребенок не подхватил. С середины отдыха мы стали разрешать нашей дочке купаться в бассейне и катались вместе с ней с горок. Конечно, ребенок периодически глотал эту воду, все нормально) В отеле действительно хорошо следят за чистотой. За это огромное спасибо!

Вылет у нас был в 23:55, пришлось продлить номер. Цена вопроса 30 долларов.

Прочитала последние отзывы, многие пишут про очереди за едой. Да, бывали. Но только за чем-то особенным. Я никогда не стояла, еды много и зачем стоять?! Мне это не понятно. Но муж всегда хотел именно это блюдо, за которым стоят) Не так уж и долго ему приходилось ждать. По поводу обслуживания немцев, да, их обслуживают лучше, но они и платят за это. Хотя нам тоже пару раз предлагали принести напитки за ужином.

P.S. Мы в лотерее не участвовали.

Отдых удался)

Развлечения и спорт

вид из нашего номера

Развлечения и спорт

Длинная горка очень плавная, как раз для малышей

Анимация

Шоу потрясающие, не самодеятельность

В песке очень много ракушек

Заход в море очень плавный

детская площадка детская анимация на немецком языке
Добавлено 16.07.17 22:19 (1 869 символов в тексте)

10:43 17.07.17

Анна, добрый день, до скольки (по времени) Вам продлили номер? У нас тоже будет поздний вылет и маленький ребенок. Спасибо.

11:54 17.07.17

Добрый день! Продлили до 16:00.

15:36 19.07.17

Анна, подскажите пожалуйста, территория отеля маленькая? И как с соками? У нас ребёнку 2.4 годика? Море пологий вход? Спасибо.

09:46 21.07.17

Подскажите как с питанием для малышей, были ли каши, диетическое меню?

02:29 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

04:17 24.07.17

Территория не большая. Соки разбавляли водой, так как очень концентрированные и пили сами и давали ребенку. В море вход отличный для детей, очень пологий и ровный.

04:20 24.07.17

Нашему ребенку 3 года - накормить было легко. Если маленький ребенок, то не знаю, блендера не видела. Один вид каши есть по утрам (съедобные), есть йогурты. На обед суп, но не каждый день получается накормить ( бывает томатный и грибной) я бы не стала давать маленькому ребенку.

04:23 24.07.17

Кушать было не жарко, на улице обдувает ветерок в тенечке, в помещении тоже хорошо. Корпус уж какой дадут) Если что-то не понравится - поменяете. Автобус ходит часто, расписание висит как на пляже, так и в отеле. На обед супов на пляже, мне кажется, нет. Но 100% уверенности нет. Анимация для взрослых каждый вечер, насчет дискотеки сказать ничего не могу.

11:02 24.07.17

спасибо, в блендере мы не нуждаемся уже)