Регистрация: 16.07.17
июле 2017
06.07.17 - 14.07.17

1.3

Не советую. Ужасный отель на 3 звезды если тянет то хорошо

Всем привет. Ну начну с самого начала были мы в этом отеле с 6 июля 2017 по 14 июля. Все ужасно начиная с размещения. Поехала с детьми и с мамой. Приехали ночью дети голодные даже ужина позднего нет нормально стоят какое то 2 супа ужасных на вкус и все. Молоко ребёнку не дали хотя до этого отдыхала в 4* и всегда давали на ночь молоко для ребёнка. Хорошо с горем по полам к 1 ночи разместились хотя приехали в отель в 11 вечера. У меня двое детей в возрасте 3 и год. Долго очень просили вторую кроватку для ребёнка так и не дали. Получили только на сл день. Кухня ужасная персонал грубый. Бармены себя ведут так что мы бесплатно приехали а ним и просим обслужить нас. На вопрос почему такие грубые отвечают

-Не трогай меня сейчас я очень плохой

Это вообще ни в какие рамки не лезит уже.

Каждый вечер выпрашивала молоко, соки вообще пить не возможно вместо апельсинового сока лилась вода. Мяса вообще не было. Рыба 2 раза за 7 дней отдыха и то жаренная и костлявая.

Был неприятный разговор с повором на мою просьбу о молоке ответил грубо

Тебе надо иди купи в маркете. После того как я пошла с разборками на ресепшн подучила все таки молоко он мне сказал

Я бы тебе дал но ты свой рот открыла,

Я вообще была в шоке от такого персонала. К морю не подобраться купаться не возможно буквально через 4 метра от берега как в воду заходишь огромные камни мама палец сломала там на ноге. Так кинула волной. Уезжали мы ночью. Я заранее подошла к администрации и спросила будут ли нам в дорогу давать какую либо еду что бы детей накормить мне ответили что будет завтрак для вас. В 4 утра мы спустились в ресторан если можно его так назвать кроме сыра огурцов и оливок ничего не было. Просила официантов хотябы для детей фрукты хлеб колбаски дать. Мне отказали. Дети уехали голодные. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ.

нет плюсов
кухня персонал номера
Добавлено 16.07.17 22:33 (1 826 символов в тексте)

10:56 18.07.17

Представил картину вашего отдыха, вечно недовольная, кричащая женщина... Маму волной ударило и она сломала палец - значит отель плохой. А ещё там песок был горячий, и вода солёная...

09:23 20.07.17

Добрый день, подскажите лежаков на пляже хватает?
За мороженным и лепешками тоже очереди большие?
Как с мини аквапарком? Правда что работают не все горки взрослые? Очереди на горках большие?
Также писали что с горячей водой в номерах перебои...

Читать полностью на TopHotels

07:21 23.07.17

С водой перебоев не было в период с 13-21 июля. Очереди огромные за всем и не всегда в конце пути тебе достанется то, за чем стоял. Мы рано ходили на море, лежаков хватало, но они вечно грязные и влажные. Очень старые матрасы и противно на них своё полотенце стелит. В бассейнах не плавали, очень уж там хлорки много, на жаре испарение от бассейнов-дышать тяжело.

Все отзывы Zarina (1)