Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Отдых удался

Отдыхали с семьёй с 5 по 15 июля. Все понравилось . В самом начале нас собирал гид и 40 минут делал мозг рассказами о экскурсиях и шоп турах. Это напрягло и показалось через чур навязчивым( обычно гиды вскользь предлагают эти услуги ) но это был единственный минус . Номер дали на первом этаже , все было чисто , кондей работал на ура , убирали регулярно , если просили не беспокоить не навязывались . Еда разнообразная и вкусная , бассейны чистые. Но самое доброе воспоминание это команда аниматоров . Не давали скучать ни минуты. Дружная команда . Их полюбили дети несмотря на то что одной 9 лет и она была всегда чем то занята с аниматорами , но и старший которому 18 отрывался от души, конкурсы, игры в бассейне и на пляже и конечно же весёлые дискотеки. Особенно хочу отметить шефа мини клуба Гамзе, она стала нам всем настоящим другом , а так же Мусти( Мустафа) он поставил нереально крутую сценку с дочкой. Такие аниматоры и делают наш отдых. Спасибо ребята!!!!Будем скучать

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 16.07.17 23:19 (982 символов в тексте)

12:07 17.07.17

добрый день! тоже планирую отдых с детьми с 9 лет и 6 лет, удобно ли заходить в море и есть ли мороженое в отеле? заранее спасибо за ответ

17:17 17.07.17

Здравствуйте. Заходить в море не очень удобно, надо приспособится. Мы быстро нашли удобный заход напротив отеля Турташ, но надо все таки учитывать , что это не песчаный вход как в Сиде. Бесплатного мороженого нет, но столько много разнообразных сладостей и вкуснейших фруктов, что мои дети ни разу о мороженом и не вспомнили . Так что думайте) удачного вам отдыха )))

10:53 18.07.17

Спасибо за отзыв. Не могу понять, судя по отзывам, одним было невероятно скучно, и аниматоры сонные, а другим- весело, и аниматоры молодцы, может быть все пишут о разных отелях Тимо : )))))))

11:20 18.07.17

На вкус и цвет все фломастеры разные. Последний раз был там в 2015 году, отель "мировой", было круто и весело, но были отзывы в моих датах отдыха, где все описано как отстой и скукота. Этих людей даже в отели видно, кровати рулеткой замеряют, постоянно скандалят на ресепшене. Многие раньше ездили в СПА отели и привыкли к той атмосфере, они ведь тоже 5 звезд, но тут кризис, а отдыхать хочется. А пятерка пятерки рознь, в цене можно понять. Недалеко есть Лонг Бич, тоже 5 звезд, но там вообще релакс, но ценник на 80000 больше((( Поэтому вообще не жалею и езжу в Тимо.

18:42 18.07.17

Знаете, что я поняла , это с каким настроение едешь отдыхать. У нас полно народу было , которые ходили с недовольными лицами и недовольны они были не только анимацией , но всем подряд. Мы с семьёй люди позитивные , мы всегда раскачаем любую компанию, поэтому мы улыбались и нам улыбались, мы танцевали , играли и участвовали во всех конкурсах. Нам было очень весело . А как будет у вас зависит от вашего настроя! Надеюсь у вас будет все супер!!!

18:44 18.07.17

Согласна на 100%)

13:19 19.07.17

Здравствуйте, Елена. Собираюсь в этот отель в начале августа. Скажите, а хамам в отеле сколько стоит? Легко ли туда попасть? Или надо заранее договариваться о времени?

16:12 19.07.17

Здравствуйте. Хамам , сауна все это бесплатно . Очень легко туда ходить , а рядом есть крытый бассейн с холодной водичкой . Прелесть )

14:04 20.07.17

Спасибо. Я в предвкушении))))))

14:11 20.07.17

Желаю вам отличного отдыха !

Все отзывы Елена (1)