Регистрация: 16.07.17
июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

Отдых в санатории Изумруд

Были в санатории в июле 2017 года! По ощущениям это смесь 80 годов и нынешних лет! К примеру вай-фай только на ресепшене причем только пароль приходит на симку и интернет только с телефона! Гладильная комната на 5 этаже, а утюг на ресепшене брать! Есть тренажерный час - но он закрыт на замок - постучал в дверь - изнутри открывает тренер лет 60 и спрашивает зачем пришли! Объясняешь зачем - тебя запустили, но половина тренажеров не работает! Муж хотел собрать гантели, но диски наборные не совпадают по диаметру с грифом! Покупали тур с завтраком и ужином! Супов вообще нет!!! Через неделю такого питания желудок встал!!! Это было что-то с чем-то!!!И это санаторий с лечебным питанием диетой паровыми котлетами!!! Я взрослый человек и то такой диеты не выдержала! Через неделю пошла в столовые искать суп!!! А в санатории было много семей с детьми!! Им же надо получать жидкое каждый день!!! Номера и обслуживание номеров очень хорошее - это молодцы надо отдать должное! Администраторы на ресепшене - тоже очень отзывчивые и стараются помочь во всех возникающих вопросах!

Добавлено 16.07.17 23:24 (1 076 символов в тексте)

04:59 18.07.17

не совсем согласна с вашим отзывом по питанию. Супов действительно нет, но это в привычном для нас понимании. Есть мясные и овощные бульоны с гренками. На ужин всегда были!Мы тоже отдыхали в июле на завтраках ужинах и суп кушали в обед уже вне пансионата! По поводу вай фай действительно он есть только на рецепшн, и получить пароль можно только по смс. Но подключить можно абсолютно любое устройство! Свой отзыв я напишу позже.

20:33 22.08.17

Как море?Чистое?